Вопрос с технарям радиотехникам

Всем привет. Меня зовут Екатерина и я экскурсовод. Так бывает, что в моем деле порой требуются консультации людей другой специальности и я очень надеюсь их найти на пикабу. Здесь много креативных умов. Но я ни разу не технарь и могу упускать некоторые моменты.

Не буду тянуть.

У меня есть идея создать экскурсию с музыкой. Радио гид вещь классная, но затратная и часто приёмники роняют, теряют или уводят, а после продают на авито. Плюс это носить с собой чемодан, заряжать приёмники, раздавать и собирать.

Я нашла приложение турфон которое преобразует телефон в радио гид. Так же есть головной (телефон гида) и приёмники (телефоны туристов). Но в этом приложении невозможно транслировать музыку с устройства. А было бы здорово во время перехода от одной локации к другой её включать.

Есть конечно вариант создать группу в телеграмм, накидать туда всего чего нужно и говорить что и где включать самим, но это накладно. "Достаньте наушники, зайдите в телегу, ткните и слушайте". У одного не загрузится, у другого нет наушников, у третьего нет телеграмма.

Есть старый дедовский способ. Головной микрофон и блютуз колонка. Но это опять неудобно, что процессия наша станет очень громкой и если вещать рядом с дорогой будет каша из моего голоса, музыки и грохочащих трамваев. А если в двориках то недовольные жители.

Подскажите, как вывести звук и голос вместе. Аудио гид записывать тоже не выход, потому что у меня с собой будет куча метариала который я планирую не только показывать, но и давать трогать и сфоткать.

Верю в креативных умы пикабу.