Вопрос про мобильную версию сайта Пикабу.

Сегодня в мобильной версии Пикабу обнаружил появление в настройках переключателя на новую версию сайта и ночную тему. Очень клёво, подумал я. Теперь приложение в принципе не нужно уже. Решил включть эту ночную тему на смартфоне супруги и к большому сожалению не обнаружил этой опции. Вопрос- я попал в группу тестеров или или это зависит от рейтенга? Если пропустил где то новость об этом - извините. Ниже скрин темного Пикабу.

Вопрос про мобильную версию сайта Пикабу. Вопрос, Пикабу

Бестолковые вопросы

2K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ты избранный. В 20000 пикабушников с рейтингом больше 13500.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже видел эту надпись:

В 20000 пикабушников с рейтингом больше 13500.

и тут возникает ещё один вопрос по теме сообщества. Точнее целый сонм вопросов:
Есть сообщество Пикабу, в котором тусИт куча народу. В наши ряды постоянно и не преклонно вступает масса неофитов. А количество "избранных" (ну, мне приятно такое название, даже если оно в ковычках) с рейтингом >13000 ограничено 20000.
У нас всё ещё нет такого количества Пикабушников и места в рейтинге до сих пор заполняются?
В рейтинге строгая градация и мы занимаем определённую позицию по несколько человек?
Тогда куда деваются те охреневшие индивиды, которые набрали рейтинг больше 33000? Или они все занимают высшую ступень рейтинга?...
Ведь, наверняка, на Пикабу намного больше, чем 20000 акков с 13000
Ух, и это ещё далеко не весь список...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Число избранных — фиксированное, 20к. Пороговое значение рейтинга — нет, оно рассчитывается автоматически и ежедневно обновляется. Сейчас это 13690.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы считаете, что на данный момент (а ресурс существует более 5 лет) не набралось 20000 человек в с рейтингом выше 13690? Или у вас есть где-то возможность посмотреть эту статистику?
Мне, честно говоря, не верится, что это количество ещё не собралось. Да и, опять же, куда деваются те, кто в нижних строчках рейтинга, если кто-то из опережает? Выходят из списка? А как же, тогда блокировка рекламы? Эта функция становится не активной?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы считаете

Не я.

более 5 лет

Ага, раза в два хд

есть где-то возможность посмотреть эту статистику

Если вы не входите в 20к, то видно в настройках рядом с неактивной кнопкой "отключить рекламу". А так можно смотреть в FAQ (https://pikabu.ru/information/faq) в самом низу. Cам FAQ уже не очень актуален, его заменили хелпом, но счётчик там остался и работает.

как же, тогда блокировка рекламы? Эта функция становится не активной?

Да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозревал это, я чувствовал, что не такой как все. Я избранный!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку