Вопрос по записи звука Android

Господа пикабушники, может кто сталкивался с возможностью повышения битрейта аудио, при записи видео на Android через Сток или Gcam, просто проебвл диктофон, а смартфон по умолчанию пишет 96 килобит в секунду звук,  хотелось бы повысить битрейт аудио, гугление не дало решение проблемы. Сторонний софт, редактирование файлов в системе, модули для Магиска, всё подойдёт. Пост не топите в минусах, без рейтинга!

Вопрос по записи звука Android Без рейтинга, Android, Root, Звукозапись

Xiaomi MI8, MIUI 12.5.1.0 MIUIMix Stable, Android 10, Root Magisk.

Всем спасибо за отклик, мне помогли найти нужный модуль для Магиска

Автор поста оценил этот комментарий
модули для Магиска

Сразу видно носителя лангуаге! 8-) Мэджиск, ёптыть!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Ксерокс не ксерокс, а Зирокс)

Автор поста оценил этот комментарий
Проверено на других аппаратах,

правильно, проверено, и там же на той странице народ пишет то что реально является правдой

Не знаю у кого там лучше что стало, но способ с правкой битрейта аудио в media_profiles здесь давно уже пробовали. Это не работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от прошивки, версии, официальная или кастомная, MIUI или без оболочек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чем читаешь?
А ты чем читаешь? Схерали ты решил, что повышение битрейта повысит качество? #comment_209337082

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо хмл-ников висит вот это

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чем читаешь?
А ты чем читаешь? Схерали ты решил, что повышение битрейта повысит качество? #comment_209337082

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверено на других аппаратах, но проблема в том, что это решение с 4pda (https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=774539&st=960) не подходит для моего смартфона. Файл совершенно иной

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И все же напишите в чем изначальная проблема. То есть вы записываете видео на андроид, что-то с ним делаете, у вас проблема и вы приходите к выводу - "О, надо битрейт повысить, тогда проблема будет решена". Я и хочу услышать - что у вас такое случилось, что решением вы посчитали повышение битрейта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео я пишу на смартфон, аудио на диктофон, но диктофон проёбан. Нужно хоть немного повысить качество аудио при видеозаписи на смартфоне. Ты чем читаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Viper4Android FX ставьте и настраивайте. Это модуль для Magisk.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же только воспроизведение, или есть другая версия?

Автор поста оценил этот комментарий

А точно нужно битрейт поднимать? Может ваша проблема другими методами решается? В чем изначальная проблема? Где чего не хватает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно

показать ответы