Вопрос по TFV8

Камрады, приветствую. Есть прекрасный бак TFV8, купил и горя не знал примерно месяцев 8, а потом заболел и перестал мочь его парить, от каждой затяжки сгибало пополам от кашля... с перепугу ломанулся в больницу, флюха в порядке)) взял обычный IJust 2 у друга всё чики-пики. Сейчас купил NexGen парю без проблем, мой TFV8 на обслуге от MELO3, менял, прокаливал и мыл всё что мог, однохерственно(прокаливал, вату менял, менял на новые штатные), пох! я даже не успеваю втянуть пар, кашляю как туберкулёзник

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Инфы мало. Какой жижоний? Крепость? Какие мощности? Фоточки базы
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

жижу перебрал всю и 50/50 и 60/40 70/30, количество никотина от 0 до 12, моща обычно стояла 60-90 не больше, гарики иначе прилетать начинали, фотки базы скину вечером, хотя чётам можно увидеть хз, база как база

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Испарики не горят? Воротит от бака только тебя? Пробуй на нуле. 12 на тфв это ояебу какой пиздец,ты ж не Кама. У тфв базу на КЗ пробивает часто на изоляторе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не горят) нет не только меня, я единственный кто его вообще тянуть хоть как-то может, 12-ку я только в айджаст лью(не псих же я)), кз исключён, прозваниваю перед намоткой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шта? Что значит прозванивать?) Ты после установки спирали КЗ увидишь,до никак. А вообще 12мг под сигаретник,на айджасте это пздц)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понял, До установки спирали, коротят ли стойки, а второе, лучше уж жижа на 12, чем сигареты)

Автор поста оценил этот комментарий

никотин убери до минимума в тфв8. пробовал? может ты туда 12 залил?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я другому комментатору писал, перепробовал все комбинации жиж, от самозамеса до премок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обслужка? разбери его весь до винтика. возможно изолятор подгорел. но он всего лишь противный привкус давать будет. а лучше выложи фото. найдем причину

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку