Вопрос по лежачим полицейским и безопасности

Всем привет. Прошу совета. Куда обратиться и так далее. Что имеем: живу в деревне, центральная улица проездная, нормальный асфальт, поэтому много желающих надавить на газ, участок дороги примерно 600 метров, очень много отдыхающих, садоводов да и работяг едут по этой дороге, ближайший пешеходник метров через 500. Сейчас начинается школьная пора, детям нужно переходить через дорогу, но иногда это долго, так как машинопоток утром очень большой. Тротуар на другой стороне дороги . Если летом это не проблема, то зимой когда дороги узкие, то детям опасно идти до перехода, идут практически по дороге. Администрации деревни я так понимаю на это пофиг. Нам бы хоть пару полицейских лежачих и дополнительные переходы. Я как то в 21 году писал в администрацию, они перенаправили мое письмо в автодор, ну откуда пришла отписка. Воз и ныне там. Что посоветуете дорогие пикабушники?

Вопрос по лежачим полицейским и безопасности Дорога, Безопасность на дорогах, Длиннопост
Вопрос по лежачим полицейским и безопасности Дорога, Безопасность на дорогах, Длиннопост