Вопрос по диабло2

Когда я играл впервые в компзале, рядом кто-то был и говорил:"бери ногу вирта она тебе пригодится"

А откуда изначально эта информация взялась, вроде в словах нпс я этого не помню. Просто всегда был кто-то, кто сказал, что ногу надо брать

Есть мысли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж эта игра. Я до сих пор не могу себе простить, что играя за некроманта, выбрал ветку големов. (одиночная игра)

-

Зачем, зачем я не выбрал другие, ведь я мог пройти одиночную игру. Iron Maiden, и прочие

(не смог)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я качал вообще силу некроманту и дрался, как мужик, но с проклятьями)

Автор поста оценил этот комментарий

Не качал некроманта, там что, Голема сосут на следующих сложностях?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно прошло нормально времени, но всё же я отвечу. Големы у некра тупо куски мяса для принятия урона и дебаффа мобов. Основной дамаг наносят скелеты/скелеты маги/воскрешеные мобы + надо помогать им накидывая проклятие на урон и взрывом трупов иногда(так же наемник должен быть подобающим образом одет с рунвордами и прочее). Некромант суммонер закрывает три сложности и уберов, правда качать его тяжеловато по началу.

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я обнаружил, что есть классная прокачка Некроманта. И у него есть ветки, особенно то, что нужно. Ветка Големов - это для прокачки незабвенно.

Иными словами: Я понял, что Некромант - офигенный персонаж, но я, лично я, уже к этому моменту потратил на ветку Големов столько, что понял, что не буду прокачивать персонажа к моменту встречи с "Duriel".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку