Вопрос об отношениях

Прошу разъяснить, кто знает, или подмказать, что нужно делать.

Университет. Учусь уже вот третий год с одной девушкой, в одной группе, в одной подгруппе.

Частенько зыркает глазами.

Шутит на сексуальные темы, сама смеётся с шуток по этой же теме, улыбается. На другие мои шутки почти не реагирует, но тут, надо сказать, у меня довольно старомодное (вернее, старорежимное) чувство юмора.

Лежал три недели в больнице на обследовании, прихожу, встречает - "Ты хоть поговори с нами, с твоими одногруппниками, одноподгруппниками, что там было, как".

Когда конечный со всей группы сдавал (не помню, экзамен или зачёт), выхожу, сразу вопрос - "Как? Сдал? А то мы тут переживаем", я начал смеяться с этого всего, она стоит, сделала выражение лица, мол, "ну чё ты, мы тут переживаем за тебя, а ты смеёшься, нам обидно". Я потом, когда она болела, спросил один раз, мол "как здоровье, а то мы тут переживаем".

При разговорах на переменах частенько с тем про свою жизнь или про жизнь своих подружек (которые тут же и сидели) часто переходила на вопросы о моей жизни, о том, как я питаюсь, что ем на завтрак, на ужин. Один раз, после вопроса про друзей, я переспросил, мол, "а что?", говорит, "просто хочу знать, водишь ты домой друзей или нет".

Другой случай. Коридор, она сидит с подружками. Одна её подружка говорит, мол, "можешь прийти ко мне домой, починить табуретку?", выглядело конечно очень странно, я естественно отказался, отговорившись своей боязнью попасть в неприятности. Она потом рассказывала при мне другим девочкам, мол "я у него спросила, а он говорит...", только спрашивала-то не она, пардон, а её подружка. Странно.

Так называемый "тест на плечики" (кладёшь руку на плечо) пройден спокойно. Не дёрнулась, даже почти никак не отреагировала, просто повернула голову в мою сторону.

В целом, ведёт себя со всеми свободно. Но я не помню, чтобы она шутила какие-то пошлые шутки с другими парнями.

Один раз сказала, "я тебе расскажу анекдот, про Лупу и Попу", сидит, улыбается, глаза опустила... Анекдот так и не рассказала.

Когда я попытался шутить пошлые шутки при ней и при других парнях (а вообще у нас все спокойно относятся к этим темам), она потом сказала мне, мол, "не надо шутить при всех об этом". То есть, это не для всех ушей, это, типа, "личное".

Было как-то ещё, когда показывал фотографии сокурсников и сокурсниц родителям, реакция на её лицо была - "Морда у девахи наглая". Потом пришёл, сказал ей про эту реакцию, она посмеялась. Потом, все вышли из аудитории, сижу я, сзади сидит она, и ещё одна девушка. Сзади зовёт меня по имени. Я поворачиваюсь. Она начинает немного странно себя вести. Вытягивает руку на парте, ложит на неё голову, набок, и говорит каким-то странноватым (то ли смешливым, то ли игривым) голосом, "Давай поговорим о чём-то нибудь... Чего смотришь своими наглыми глазами?". Вообще, много всяких моих выражений ("о хоспади", "как нескучно люди живут" и др.) повторяет с эдакой издёвкой.

Были всякие вопросы, типа, "Тебе нравится, когда тебя щупают?". Один раз сидит такая, пьёт чай (холодный чай из магазина), жёлтого цвета, зовёт меня, "Будешь мочу пить?" - "Чью?" - "Мою, конечно... Я с себя нацедила..." - "Не с соседа?" - "Нет, фу..."

Когда я ей в лс писал что-то, практически всегда отвечала, я не помню, чтобы она меня игнорила.

У неё якобы есть парень, которого естественно никто никогда не видел. На её странице Вк целая куча понравившихся ей фотографий и выражений, 90% связано с любовью, с молодыми парами - натурально, фотографии счастливых молодых пар, которые обнимаются, целуются и т.д. Ах да, и, конечно же, шутки про "поиски мужика". Сама она как-то говорила, что её фамилия - какая-то старая, но при этом какое-то время в Вк у неё висел статус "замужем", хотя фамилия её родная, что странно. Потом она удалила этот статус. Сама она говорила, что живут они семьёй вчетвером - она сама, её сестра, мать и отец, и хз, где там ещё живёт "муж". Количество понравившихся ей фотографий с целующимися, обнимающимися парами, с высказываниями и стихами про любовь, отношения, очень внушительное. Если бы кто-то у неё был, хотелось ли бы ей выставлять это вот всё? ИМХО, она бы пресытилась всем этим за столько времени (говорила, что "давно его знает").

И вот вопрос - прав я, что у неё никого нет, и она проявляет ко мне интерес (хотя бы в виде симпатии), или нет? Подскажите, если кто разбирается в этом.