Вопрос на 8500

Прежде чем начать хочу сразу сказать, что данный пост будет посвящен наушникам, просьба не разбирающихся в этом не предлагать сс сибирии, рэйзер кракен итд.

Теперь по сабжу: долгое время сидел с ушами Sennheiser HD 558, если быть точным - 7 лет, через полтора года, а может и меньше, пошла трещина в том месте, где уши подгоняются под голову. С этой проблемой пришлось уживаться довольно долго, пока в один момент просто правое ухо не отломалось :sad: первое время помогала изолента, но вот на днях "ухо" начало вырубаться время от времени. Теперь я встал перед выбором: покупать опять HD 558 либо же Sony MDR 7506. По скольку не могу выбрать из этих двух моделей решил задать вопрос тут. Приведу пару минусов и плюсов двух наушников(далее копипаст сообщения другу):

В сенхах я уверен, как они на мне сидят: удобно, не жмут, но они из пластика, в этом и проблема. Пошла трещина в месте, где их можно "разложить" под бОльшую голову. Трещина с обоих сторон, справа так вообще ужас, ухо отломалось. Хотя этот пластик качественный, у знакомого они живут уже лет 10(моим 7), там никаких проблем. Может я как то неудачно кинул, может такие попались.

Соньки студийные с хорошей изоляцией, с отличным звуком, но я не знаю как будут сидеть на мне в течение какого то времени, по прочности не могу сказать. Они проверены временем, довольно давно выпустились и дают фору МНОГИМ ушам новым, стоят наголову выше некоторых. У сенхов высокая частота 28000Hz, когда у сонек 20000Hz. Ну и у вторых в комплекте всякие плюшки идут приятные, в виде амбюшур, сумка для переноски. В цене идентичны почти.

И, да, я использовал и те, и другие уши.

Вот, написал некий минимум, надеюсь на вашу помощь в данном вопросе:)

Вдруг найдется человек, который предложит что-то другое, обязательно прислушаюсь и прочитаю.

Всем добра.