Вопрос: Кого выбрать?

Читаю пикабу первый год, мой первый длиннопост, и вообще пост.
Я так понял, что писать можно о чем угодно.
Проблема в том, что мне 45 и впервые появилась дилемма в отношениях.
Буду короток, если появятся комменты, то дополню под тегом Upd
Отношения появились довольно поздно. О себе - понаехавший в 16 лет из Казахстана, я айтишник, в детстве нашел себя и в спектруме, потом сборке и ремонте компов, и в техподдержке, и на севере поработал anykey. Года четыре года назад начал хорошо зарабатывать, перейдя в программирование. Не женат, детей нету.
Но не нашел я постоянных отношений, так, на стороне редко. До этого были случайные мимолетные, они прерывались когда я уезжал на север и застревал там надолго, так как хотел заработать на первоначалку на ипотеку, так к примеру я полгода проработал накопив на нее, но все спустил на Турцию с девушкой, с которой хотел жить но не срослось...
О чем это я...
Я сейчас встречаюсь уже два года с Женщиной, которая мне нравится. Проблема в том что ей 55. Она выглядит гораздо моложе всех кого я видел даже в возрасте пятидесяти, и в постели все норм. Но она очень мало зарабатывает... Но у нее тонкий вкус в моде и парфюмерии. Без проблем купить что-то дорогостоящее... И я чувствую, что становлюсь спонсором. И да, мы снимаем квартиру в большом городе. Ну, я снимаю..

Другая сторона - девушка, ей 39, зарабатывает так же, как я, двое детей. И работает в той же области что и я, и мне с ней интереснее, общие взгляды на жизнь, она не просит быть отцом ее детей. Просто я с ней еще не встретился. Она живет в другом большом городе...

И обе знают.

И как поступить?

Upd: Все пишут - выбери третью. Ребят - часто пишут в форумах, холивары - либо linux, либо win

Третьей не дано