Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос к знатокам и владеющим тайными знаниями

Вопрос к знатокам и владеющим тайными знаниями Помощь, Вопрос, Совет, Текст, Rss, Новости, Приложение, Лента новостей

Суть вопроса заключается в следующем, понадобилось приложение которое бы сэкономило огромную кучу времени, однако интуитивно понятных и тех которые подошли бы по критериям я так и не нашел.

А именно, нужно приложение которое бы отслеживало новости с различных новостных каналов, большинство из которых не имеет своей RSS ленты, притом выдавало лишь те новости, которые подпадают под заявленные теги и за определенный период времени.

Яндекс новости в принципе хороши, можно смотреть отдельно новости по каждому региону, можно выставлять время за которое они нужны, они сортируют новости по заголовкам под которыми ссылки на все новостные сайты где эта новость освящается. Но есть одно - НО, за сутки даже небольшой регион может разродиться несколькими сотнями самых различных новостей, а крупные регионы до нескольких тысяч, и просеивать такой массив данных даже бегло по заголовкам находя нужное - рутинный труд на который может уйти просто весь день и теряется всякий смысл.

Ну так вот, может кто знает такое приложение которое соответствует заданным критериям, я тут подумал, раз у сайтов нет RSS то RSS менеджеры тут вряд ли подойдут, нужно что то такое что отслеживает состояние сайтов, их обновления и в состоянии все это сгруппировать и автоматически отсеять всё лишнее, оставив лишь суть.

Надежды не осталось, надеюсь на чудо, перебрал кучу разного софта за сегодня, в котором сам черт ногу сломит и ни хрена не понятно и работаю не пойми как.

Коммент для минусов внутри, не знаю на фига так делают, но пусть будет