Вопрос к знатокам

Мой отчим неисправим. Если он дома - то с вероятностью 80% он что-то скачивает через торрент. В будние дни это в принципе проблемой не является, так как домой я прихожу раньше, чем он. Однако с наступлением выходных жизнь превращается в адский ад. Из-за нагрузки на сеть перестаёт работать ВСЁ. ВК, Youtube, Пикабу или любой другой сайт начинает загружаться настолько медленно, что можно минут по 5 смотреть на непрогруженную картинку. Особенно "комфортно" в это время играть в любые онлайн игры, так как отзывчивости в управлении просто НЕТ (попробуйте поиграть с пингом 300 и выше, поймёте о чём речь). Казалось бы, поговорить с человеком, чтобы он выключил свою прогу - это весьма хорошая идея... Да вот только в 75% случаев он мягко отправляет на йух.

Собственно вопрос - можно ли как-то на*бнуть все его загрузки или сам торрент не имея прямого доступа к его компьютеру, да ещё и так, чтобы он этого как можно дольше не мог заметить? Накипело что пздц.


Пы. Сы. Платит мать, а отчим считает, что интернет лично его))

И да, тем кто пишет, что он меня "кормит" то... Нет. Он мне и копейки не даст, жаба задушит)))