Вопрос к знатокам.

Добрый день пикабушникам, уверен более чем на 100%, что среди вас есть любители пострелять по стеклотаре или типа того. В общем у меня есть пневматическая винтовка(схожая по строению с пневматикой) MP-512C. Именно C отличает её от обычной MP-512, делает её более слабой. Вместо полных 7.5 Дж у неё около 3 Дж.

Вопрос к знатокам. Пневматическое оружие, Оружие

Меня интересует вопрос. Можно ли на винтовку ослабленную поставить газовую пружину вместо обычной стальной, или конструкция не позволит? Нигде не нашёл информации о модификации ослабленной MP-512. За ранее спасибо за ответ/ы.

Вопрос к знатокам. Пневматическое оружие, Оружие

Такая пружина.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

При любой модификаии в сторону усиления дульной энергии необходимо спиливать мушку.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спили мушку, сынок...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мушку имеется ввиду прицел?

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется в виду конкретно мушка.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не вдавайся в подробности,просто делай,что говорят...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я же должен знать для чего это делать, по другому как то не правильно получается.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка)

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.


В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.


Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

— М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,

спили мушку! Спили мушку, сынок!..



_________

Суть в том, что если тебя вдруг поймают менты с этой пукалкой и им припрёт отправить это на экспертизу, то не дай бог оно пукнет сильней 7.5- получишь штраф за переделку, и немалый. Плюс отберут пукалку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда узнают, обычно уже поздно )

Автор поста оценил этот комментарий

Вот для этого:

https://www.youtube.com/watch?v=tPFOI-pCTOA

Так что на всякий случай - спили мушку, ActOne

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку