Вопрос к тем, у кого браузер Vivaldi/Opera на PC и Android одновременно

Привет,

пользуюсь до сих пор Opera на обоих устройствах, в частности ОЧЕНЬ активно юзаю функцию "Мой Flow", чтобы быстро перекидывать разные текстики между устройствами, но в последние полгода она начала откровенно дурить - отваливается (на десктопе) связь с ней и приходится заново соединять мобильное устройство. Хватает на пару дней, потом опять этот глюк.

Решил попробовать Vivaldi - вроде неплохой браузер и есть функция заметок, все работает в связке с мобильной версией хорошо, но бесит одна вещь: в Opera при добавлении текста в "Мой Flow" он *мгновенно* появлялся на другом устройстве. В Vivaldi же так не происходит - приходится (если перекидываешь инфу с десктопа на мобильный) закрывать мобильный браузер и запускать заново - тогда заметка появляется.

Возможно, проблема в работе обоих браузеров заключается в том, что у меня x86 версия на PC (сам проц x86-разрядный, а не я старомодный), и возможно ее поддерживают через пень-колоду в отличие от x64 версии. Не знаю...

Как эти функции работают у вас на x64 версии: в Opera - не отваливается "Мой Flow"? В Vivaldi - сразу же появляются данные на другом устройстве?

Спасибо!