Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос к роскомнадзору по поводу закрытия онлайн кинотеатров и отзыву прокатных лицензий

Если уж если всё идёт так, как идёт, может рутрекер разбаните, а?


Ps  И можно выдать каперские грамоты ..

91
Автор поста оценил этот комментарий

Грамоты тем кто "кряки" делать будет.

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

И озвучку

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня прикол в том, что платный контент на хабе является очень качественным с точки зрения индустрии взрослого кино - технично, красиво, приятно смотреть. На данный момент я периодически провожу исследования контента на трех ресурсах, помимо вышеупомянутого - один из них тот, который облюбовали Вы для своих научных изысканий, второй - иксхамстерточкаком и третий - редтубточка ком. Иногда интересуюсь тенденциями, привлекательными для представителей романской языковой группы, для этого посещаю иксэниксиксточкаком. В целом на вкус и цвет фломастеры разные - один мой приятель, иммигрировавший лет 7-8 тому в Штаты, собирал частную коллекцию ретрокино, когда идеал женской красоты был несколько иным. Ценителем в данной категории кинематографа был непревзойденным. От разнообразия имеется возможность выбора, плюс софт, плюс умные поисковые роботы, ориентирующиеся на интересы пользователя, плюс приложение для мобильного телефона. Признаться, это и расхолаживает, но то неминуемая составляющая прогресса.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Исследования платного конфета взрослого кино? А критерии какие ? Дрочибельность ?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть отсрочка от армии через ампутацию?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Обрезание

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Донцова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Секта свидетей Донцовой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будто бы бан мешал им пользоваться :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мешал не мешал, но контрсанкции и импортозамещение, Ало!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не надо. Пиратство должно быть вне юрисдикции
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вне юрисдикции чего? Мы теперь хуже Сомали, эдакая "Кристаллизированная галактическая империя зла' у нас сейчас уже персонально на начальников ДЭЗов санкции начнут накладывать, чо боятся то :) открыть рядом с зданием МИД министерство хакерских дел, с отделом по вмешательству в выборы других стран

Автор поста оценил этот комментарий
А что такое трекер. Я двд смотрю на кинескопе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в кинескопную линзу капнуть чернил, то можно представить что у вас цветное телевидение

показать ответы