Вопрос к подписчикам

Привет всем, уважаемые) насущный вопрос: параллельно хочу запустить ещё пару проектов.

Первый проект: Фантастическое произведение с элементами триллера-ужасов, где люди столкнулись с неизвестной формой жизни, которая агрессивно жрёт все, что шевелится и маскируется под безобидную флору. Идея зреет уже лет 10, но всё как-то руки не доходят.

Второй проект - это серия детских сказок. Рассказываю доче уже года три ежедневно перед сном. Каждый вечер придумывается новая сказка перед сном. Точнее, серия. Из бесконечного детективного сериала из жизни насекомых, где главные герои Муха, Сороконожка, Паучок и Божья Коровка. Там есть и серьёзные серии, и таинственные, такие, что доча род одеялом прячется, и такие, что доча ухохатывалась и мы с ней получали от жены люлей за шум. Есть даже отдельные истории на десятка два серий.

Собсно, вопрос.
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ДЛЯ ЭТИХ ПРОЕКТОВ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И КАК ЭТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕТСЯ? НАПРИМЕР, КРАУДФАНДИНГ?

Об издательстве своими силами даже не заикаюсь, в среднем, напечатать хотя бы 1000 книг стоит 200 000 ₽(по данным одного издательства, как в других, не знаю). Что, согласитесь, несколько дохрена.

Спрашиваю потому, что на писательство уходит много времени, которое я лучше пока потрачу на работу. К счастью, работаю на себя и есть возможность сдвинуть графики.
Проекты сами по себе, думаю, будут интересны, особенно сказки. Рассказал перед сном такую историю и деть доволен.