Вопрос к пикабушникам. Может кто-нибудь объяснит?

Какая речь может идти о национализации предприятий, рубля, производстве качественных, отечественных товаров и тд. если даже сраный логотип ЧМ по футболу отдают разрабатывать португальцам?
Автор поста оценил этот комментарий
Значит они сидят без работы дольше и просят меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
похер вообще, у нас есть свои талантливые специалисты, просто они ебланы без вкуса, огромные деньги вбухивают на создания логотипов, который любой выпускник факультета "графического дизайна" сделает в десять раз дешевле и ещё может и лучше. Говорю как человек который учится на архитектуре, у нас есть в параллели дизайнеры, у них просто есть наикрутейшие работы, ни чем не уступающие вот этому логотипу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так они выиграли в конкурсе среди которых было 4 зарубежных конторы и 4 российских. Не могу знать насколько честный был данный конкурс, но в любом случае португальцам не просто так взяли и отдали право на разработку логотипа.
http://planet-today.ru/novosti/tekhnologii/item/2275-portuga...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я к тому, что вообще не надо было допускать зарубежные компании к этому конкурсу, а те кто выбирал, сидел в комиссии просто идиоты, как я понял ни одного дизайнера там не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам ответил на свой вопрос - чтобы не мараться о сраный логотип, его отдали португальцам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто это пиздец, у нас кучи дизайнеров талантливых сидят без работы, а тут нате португальцы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Русские, мне жаль вас. Стоя по колено в грязи, которую вы называете „россия”, вы тянете в эту жижу будущее потомство своим бездействием перед властью. Признайтесь, вы боитесь того, кто влиятельней вас в политической сфере! Посмотрите на нас, украинцев, - без любой сторонней помощи мы устроили свою революцию, целью которой было свержение путинского агента Януковича и также свержение олигархов, которые разворовывали Украину. Мы свергли Януковича, а благодаря господину Порошенко с его инициативной программой люстраций, мы также избавимся и от олигархии в нашей жизни. Мы вступили в ЕС, а значит пройдет чуть времени и мы заживем как в Германии, а вы русские так и останетесь нищими. Хоть как бы вы, русские, ненавидили нас, как бы вы не хотели уничтожить нас, мне вас жаль, ведь люди не от хорошей жизни становятся зомби. Можете минусить меня, ведь русские на генетическом уровне ненавидят украинцев, но я люблю русских, ведь русские - это часть некогда древней и великой Украинской Руси.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я как понимаю ты тролль, потому что в здравом уме человек такое написать не способен.