Вопрос к мужикам-сухарям

У меня болит.

Мужик у меня "сухарь". У него есть много других положительных качеств и поэтому мы вместе n лет, но хоть головой я разбейся апстену, он не может или не хочет проявлять нежность. Ласковые слова, типа "солнышко, передай соль", шлепки по жопке мимопроходя, "тебе так идут эти колосистые чёрные брови", да даже "твой борщ лучше всех борщей" - ничего этого я от него не слышу. Никогда.

При этом он путается в показаниях. Иногда он говорит: дело не в тебе, дело во мне. Я такое не умею и не знаю, а ещё я не привык. Мой батя никогда ничего такого не делал и за всю жизнь чмокнул маму в щёчку только один раз на юбилей Гагарина. Отстань, короче.

В другой раз он раскручивает диван против часовой и заявляет: дело не во мне, а в тебе. Ты сильная независимая женщина, сдедишь за своевременными платежами по коммуналке и заправляешь авто, я вижу в тебе мать и Сталина в юбке, а нежную фею, которую можно по жопке, увидеть не могу. Сорян самадуравиновата.

Так вот вопрос. Как это работает на сомом деле? Что я пытаюсь понять:

1) меняются ли такие мужчины (это вопрос мужчинам) в других отношениях? Ну типа он встретит легкокрылую студентку и ей полетят нежности на ушко

2) может ли ко мне быть другое отношение от другого мужчины (это вопрос к женщинам) или я обречена в любых отношениях на сухой паек, потому что я такая-ни-такая? (У меня опыт ограниченный двумя долгосрочными отношениями, если что, поэтому я сама хз)

Пысы. Кто не такой, не надо отвечать, что вы "нитакой". Я знаю, что вы существуете и очень завидую вашим женщинам.