Вопрос к мужчинам

Хочу узнать адекватное мнение мужчин, по одному очень волнующему меня вопросу. Желающих обсудить мое моральное поведение и т.д. просьба проходить мимо.


Итак, ситуация следующая.


Уже почти год, как мне безумно нравится один мужчина. Раньше работали вместе, но не долго, потом я уволилась. Сейчас с этим человеком пересекаемся раз в месяц на бывшей работе. Под присмотром моего мужа и толпы бывших коллег. Остаться полностью наедине нет возможности. Знаю, что нравлюсь ему. ( откуда объяснять не буду, просто знаю).

Он женат, я замужем. На серьезные отношения не рассчитываю.

Слать смски по типу: котенок, люблю-не могу и т.д. не моё. Однажды, будучи не совсем в трезвом состоянии, написала что люблю его. Он спросил : и что же теперь делать будем? Честно не рассчитывала на его ответ, по этому просто написала не знаю. На этом переписка закончилась.


Ну это так. История вкратце. Вопрос заключается в следующем.


Если я напишу ему что-то типа: адрес такой-то, жду тебя с 1.:00 до 1..:00.


Будет ли перебор или норм? Сами как бы отреагировали на такое смс. А если перебор, то что делать?


Вариант забыть и отпустить - не вариант.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

да. надо перепихнуться. А потом поймешь, что он не герой твоего романа

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, на это и расчет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовать точно стоит.

И добавлю : все кто пишет "низя, сперва разведись", и тд. Никогда сами в такой ситуации не были, и на лево не ходили (по разным причинам). Как практик, советую как минимум потрахаться. А там видно будет. Может будете переодически встречаться, может нет. Может прям любовь любовь случится.

В любом случае, попробовать стоит. А то потом на старости лет вспоминать, какая верная была? Какой клевый был секс с мужем, раз в 2 недели, да еще и УБ (уныло бытовой).

Дерзай, и никого не слушай. Раз ему написала, и сюда запостила, значит ты уже все решила для себя. Теперь нужно это просто сделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку