Вопрос к кошкодержателям

Господа и дамы кошатники!! Возник прям неожиданный вопрос!!
В общем моя кошка, ей 4 года уже, немножко дурнАя. Эта кошка досталась мне мне котенком от бывшей сожительницы, и кошку, в отличие от нее я полюбил. Ну это ладно, предистория.
Начиная с полугода эта маленькая сучка начала откровенно падлить.
Неоднократно обоссывала мою сожительницу, ссала прям на нее, когда она спит). В итоге та ее вышвырнула, а я вышвырнул ее... Через полторы недели кошку я нашел..
Потом у меня была другая подруга, с которой я прожил год. Кошка все так же регулярно ссала на то место кровати, где спала моя подруга. Я ее регулярно лупил за это, хватало на 2 мес, потом обязательно снова нассыт...
Сейчас у меня уже 3-я подруга, больше года уже. Кошка уже перестала метить и ее место, и все вроде хорошо стало, думал повзрослела, поняла..
Так вот час назад что моя кошара отчудила. Сижу на кухне, слышу в туалете ссыт, и после довольная такая выходит. Проверяю последствия..., нассала прям в унитаз. Я, молясь богам, приголубил ее, обнял, на радостях и лоток еще поменял...
И что делает эта сучка?? Пока я меняю лоток, она с удовольствием обоссывает то место на диване, где я только что сидел!!!
Вот что это было, бля, по этой дебильной кошачьей психологии??? Собака бы все верно восприняла. Сделала правильно-похвалили- поняла. А с кошкой уж сил бороться нет, пипец епт.. Что посоветуете?

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.