Вопрос к айтишникам и маркетологам, нужна CRM

Всем привет.

Заголовок "Нужна CRM" я написал для привлечения внимания, т.к. нужно было завлечь Вас в тему. Я понимаю, что часть комментаторов сразу будет предлагать Bitrix24, AmoCRM и др.


Но мне нужна не совсем CRM.

Моя работа связана с рекламой, возможно, коллеги-маркетологи помогу.


Ситуация 1.

Есть 5 сайтов, которые я веду.

Решил я, ДЛЯ ПРИМЕРА, что хорошо бы сделать для сайта фавиконку. Заходим в нашу CRM, создаём задачу "добавить фавиконку", и эта задача сразу уходит во все проекты.

Затем я подумал, что хорошо бы поставить на все сайты пиксель Фэйсбука для ретаргетинга. Добавил задачу, она разошлась по проектам.

Потом то же с пикселями вконтакта, мэйла, ещё чего-нибудь. Объединил все задачи по ретаргетингу в папку.


Ситуация 1.1

Допустим, на всех проектах стоит уже выполненная задача "настроить Директ".

Но тут я, для примера, узнал, что "нужно разделять поиск и РСЯ". Я создаю такую задачу как подзадачу "настроить Директ". Готовность "настроить директ" сразу везде становится "0%", и у меня есть 5 задач по разделению поиска и РСЯ.


Ситуация 2.

Обратная ситуация.

Допустим, я не маркетолог, а владелец магазина зоотоваров. Товаров 1000.

Пришло мне в голову записать видеообзор по каждому товару. В автоматическом режиме создаётся 1000 задач.

Потом пришло в голову поработать с блогерами по 10 категориям товаров. Создаётся 10 задач.


Цель - видеть перед собой сетку, вроде этой: http://take.ms/UNICm

Мне точно не описать, чем неудобен эксель для этой задачи. Наверное, двухмерностью. В папку всё так просто не вложить, всё будет разбросано на отдельных страницах. Ужас.

Нужен какой-то более современный вариант.

В общем, нужен какой-то сервис с пополняемые собственноручно чек-листами.


PS "напиши сам (и продай)" - нет, спасибо.