Вопрос

В свете последних событий, к нам стали поступать товары из РФ. В частности: пиво, конфеты, газировка, колбаса, лекарства. По скольку конфеты, колбасу и лекарства не пью, имеется ряд вопросов. Прикол с пивом в таре 0,45, я так понял, это у вас норма, ПЭТ 1,3, х/з почему так, ну ок. Почему пиво Рыгули синее в бутылке, еще что-то куда-то, а в ПЭТ сильно отличается по вкусу! Оно конкретно отличается! Я сначала думал что оно скисшее, пока не нашел даты. Опять таки, смотрю, появилась в продаже Поляна Квасова, говорят из Крыма, этикетка один в один, пишут, при изжоги и.т.д., купил, пью,  бонаква! Какжарила изжога, так и жарит, сколько ты ее не выпей. Теперь вопрос, у вас что, со всем так? Товарищь говорил, что кока-кола тоже г..., сказать не могу, опыта употребления  не имею. Добавлю еще, пиво Крым вода. Пока держимся на старых запасах.

Я не про политику.

Тэги из предложенных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А пиво из России - реальное дерьмо. Старый мельник только норм был.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не пробовал покупать не самый неидешевейший шмурдяк? так попробуй

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь. Пробовал покупать не самый шмурдяк. Как-то так срослось, что могу позволить. Ваше здоровье. :)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело. Всё - дерьмо. Или, может, в Донецк дерьмо возили? Балтика - вся дерьмище, спиртякой отдает. Стелла российская - то ещё дерьмо. Мельник реально был всегда хороший.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мельник и остался хорошим

Автор поста оценил этот комментарий

Может и возили, вот и до нас доехало. Я к тому, что названия одни и те же, а вкус абсолютно разный.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты российские уже приехали? Если нет, то ждёт сюрприз :) Хуже ничего не курил. Даже, местные донецкие лучше. Потом подъедет стиральный порошок, который не стирает, и моющее для посуды, которое не моет. На замену нимесилу от боли приедет нимесулид (по дизайну такой же), который не помогает от сильной боли. Надо будет пить 3 штуки, а то и 4. Думаю, как в Донецке будет, если не отобьют назад. Готовьтесь к понижению уровня жизни.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм-да, печально. Сигареты еще не пробовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь. Зато будет, чем гордиться. Ну и скрепы там, и разрешат гавкать на укр власть. Будем честными, сейчас в Украине на власть то не особо погавкаешь. Да и до войны не особо можно было. Теперь заживете. Как в ДНР. Заебись
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не везут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку