Вопрос

В свете последних событий, к нам стали поступать товары из РФ. В частности: пиво, конфеты, газировка, колбаса, лекарства. По скольку конфеты, колбасу и лекарства не пью, имеется ряд вопросов. Прикол с пивом в таре 0,45, я так понял, это у вас норма, ПЭТ 1,3, х/з почему так, ну ок. Почему пиво Рыгули синее в бутылке, еще что-то куда-то, а в ПЭТ сильно отличается по вкусу! Оно конкретно отличается! Я сначала думал что оно скисшее, пока не нашел даты. Опять таки, смотрю, появилась в продаже Поляна Квасова, говорят из Крыма, этикетка один в один, пишут, при изжоги и.т.д., купил, пью,  бонаква! Какжарила изжога, так и жарит, сколько ты ее не выпей. Теперь вопрос, у вас что, со всем так? Товарищь говорил, что кока-кола тоже г..., сказать не могу, опыта употребления  не имею. Добавлю еще, пиво Крым вода. Пока держимся на старых запасах.

Я не про политику.

Тэги из предложенных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

дома сиди.

для тебя еда говно, пиво говно, водка тоже на китайском спирту из говна.

хммм.

чот задумался почему для тебя всё так...

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
родину зато предавать не говно
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Родина у украинцев никуда девается. пока.

а вот текущую власть и идеологию придётся пересмотреть.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
так себе соотечественник к нам присоединяется, предал своих и нас предаст, сейчас украинцев хохлами называет, завтра будет нас москалями
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про ТСа? Да он нихера не из Херсона. Инфовойна. Ну будьте умней.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогенький, ты под каждым моим ответом писаться будешь? В чем твоя проблема? Я написал только то, что хотел написать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел. Ты отвечаешь на комментарий, который был написан не тебе. Дорогенький в чому твоя пораска? Твоя пораска в тому, що ти навить й близько не з Херсону.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мове пишется "поразка", если что.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Да ты еще тупее. Ти даже мови не розуміешь, сволота бендерівська.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак?

http://sum.in.ua/s/porazka

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного. Паляниця как пишется?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам говно. Мне как то батя рассказывал байку. Был у них на заводе чел, который везде чувствовал запах говна. а потом выяснилось, что когда этот дятел жопу подтирал, то малость своих какашек пальцем зацепил. Ну и поковырялся пальцем в своем же носу. После этого ему везде говном пахло.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

низя так.. прямолинейно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не конкретизировал. Он - не значит конкретный пользователь пикабу. Ты же тоже он. А есть еще она.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жопу мыть надо и руки после.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дезертир. Когда ты угомонишься? Твой ник говорит о тебе все. Ты никто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку