Вопрос

Приехали с леса и обнаружили потрясающий подарочек - клеща в шее. Время - час ночи, пинцета дома не оказалось, погуглили, написано - обратитесь в любое медучереждение, пошли в больницу ^14, где нас откровенно послали - пиз*уйте в боткино, у нас тут вообще хирургия, нам не до вас. Только вот ни времени, ни денег на данный момент нет, хрен с ним, разберемся, но вопрос, а они вообще имели право отказать в помощи?

UPD: клеща вынули в другом месте.
но хочу все таки получить ответ на вопрос, без стороннего занудства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на сайт где написано "обратитесь в любое медучереждение"  и что это именно узаконено нормативными актами и тд?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://7dach.ru/zdorovie/MarinaGerasimenko/chto-delat-esli-...
вы знаете, я в час ночи особо не смотрела, узаконено или что, что поисковик выдал, то и приняла за чистую монету. Не знаю, с чего все решили, что я собираюсь доебаться до больницы, мне хотелось просто понять, что куда и как, чтоб потом не терять вот так вот времени, таскаясь туда, где помочь не могут. Прочла, что в любое, оказалось - не в любое, вот и хотела выяснить, это так задумано, или просто "повезло" с учереждением. Но тут полемику такую развели, ох, мдэээ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё с тобой понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку