Вопиющая несправедливость

С недавних пор увлекся ставками на спорт. Ставлю по пять-десять рублей, так чтобы нервы пощекотать.. Вчера играли ЦСКА и Бенфика, я смотрел игру по телевизору и видел что ЦСКА в первом периоде очень хорошо давили соперника, но уже проигрывали один гол Бенфике. Я поставил на то что следующий гол забьет ЦСКА и ещё одну ставку на то что обе команды забьют. Следующий гол забили ЦСКА.. Мяч от игрока ЦСКА попал в ворота.. Но мои ставки не сыграли.. Потому что забили они в свои ворота.. Но ведь забили! Я ведь ставил на то что забьют! Ваше мнение господа пикабушники..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наше мнение: если человек надеется выиграть в азартные игры, он долбоёб.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично можно заработать. Только делается это не на топовых чемпионатах, где все относительно предсказуемо ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые щекочут нервы, прыгая с парашютом, некоторые получают адреналин в азартных играх. В чем проблема то? Человек же не сказал что он рассматривает букмекерство как вид заработка стабильного. Тем более что это не лотерея, и тут меньше гораздо решает просто случай. Так что не надо про "наше" мнение, оно персонально твоё.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не чувак, я не пытаюсь выиграть, просто спортивный интерес
Автор поста оценил этот комментарий

еще как можно заработать..главное на ставить на все подряд, а рассматривать ставки как инвестиции. В банке делаешь вклад под 12% годовых и ждешь год, а в ставках это коэффициент 1.12, так что кто еще долбаеб

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку