Вон оно как бывает или честность оплачивается!

Я работаю менеджером в пункте выдачи заказов интернет-магазина. Через мои руки проходят и деньги, и, собственно, заказы.
В прошлом месяце в мой офис, наконец-то, заходит мужчина, который сделал крупный заказ на книги, но волею судьбы пропал на месяц, и его заказ уже лежал на полке просрочки. Большие заказы отменять жалко, так как вырученные деньги, как-никак, капают мне в зарплату.
Мужчина произвел впечатление обеспеченного человека, который не особо следит за своими мелкими расходами. Хороший парфюм, костюм по фигуре, стрижка, часы с позолотой на левой руке и обручальное кольцо на правой.
Свою работу я выполняла по инструкции. Заказ был разложен по пакетам, на курьерке клиент поставил подпись.
Заказ был на 65 563 тенге. Он подал мне семь купюр по 10.000 каждая. Я села за стол, чтобы выбить чек и дать сдачу, а он бросив пафосное "сдачи не надо!" скрылся.
Думаю, странно подарить незнакомой девушке почти 5000, поэтому проверила купюры на подлинность. Все в порядке.
И с этого момента в моей голове забегали меркантильные тараканы, обдумывая куда потратить деньги.
Но, все же я поняла. Да на кой черт мне его деньги. Зачислила всё на личный счет, провела по документам и отправила ему письмо.
И вот сегодня, этот клиент пишет отзыв на сайт руководства обо мне. Мол, вернула деньги, которые я забыл в офисе. Начальник объявляет мне благодарность, ставит в пример мою честность и профессионализм. А также выписывает премию в 20000 тенге к зарплате. Вот так вот. Не жадничайте!