Волшебник в голубом вертолете

Случилось это со мной 3 почти года назад, про этот случай даже зачем то решили написать в местных газетах, информационных порталах и даже рассказали по радио, но не в этом суть.


Возвращался с дачи(дача находится в дачном посёлке Озеровка) в первом часу дня, смотрю над полями кружит вертолёт, ну я думал, что наблюдают нет ли пожаров, так как на днях там горели поля ну и приезжали пожарные машины, ну вот я и думал что патрулируют. Выезжаю я на дорогу и вижу,что вертолёт начинает снижаться и в итоге перегораживает мне путь, ну мне пришлось остановиться, так как я не мог его объехать, сижу жду, что будет дальше из вертолёта выходит мужчина, идёт по дороге, садится в другую машину которая была припаркована на дороге и уезжает в неизвестном направлении, после чего вертолёт поднимается, освобождая мне путь и тоже улетает, что это было я там и не понял)

Волшебник в голубом вертолете Вертолет, Пробки, Поездка
Автор поста оценил этот комментарий

Может Штирлиц следы заметал, а ты...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так, а если это не наши) то получается я оперативно среагировал)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же было или похожий случай: только там вроде машин у вертоля было, кажется, две и с другой стороны тоже чувак снимал, но видео вроде, ему ещё тачка дорогу перегородила, у него видно было, что чел в рясе и потом РПЦшники давали отмазку по поводу реально насущной необходимости. Оно? Если уж так интересно, то гугли "вертолёт на шоссе + поп/РПЦ и всё такое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другая история, в моей попа точно небвло)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелькал такой случай, да. А пруфы, что это с вами было, есть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в инсте у меня первоисточники и в социальных сетях, но там только эта фотография, после неё мне и начали писать из газет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Болтун находка для шпиона, епт)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно тебе))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в газете про что писали?..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да с моих слов рассказ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

но ссылки на инстаграм нету, так что так себе пруф

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на пожалуйста

https://www.instagram.com/p/mwk-e3yUcW/?taken-by=kvosh91

показать ответы