Володин, Конституция, наблюдение

"Председатель Государственной думы Вячеслав Володин на встрече с президентом Владимиром Путиным предложил оценить Конституцию на предмет соответствия принятым в последние годы положениям."

Да! Именно так! Не оценить положения на предмет соответствия Конституции, а оценить Конституцию на предмет соответствия положениям. В интересное время живем.


Пруф на РБК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал. Пенсионную и НДС подняли по указке МВФ из-за ст. 15. п. 4 конституции. Пруф https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_pensionnoy_reforme_ili_poc...

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но не находишь ли ты, что вносить изменения в Конституцию все же нужно через референдум, а не узким кругом "экспертов-оценивателей"?

Я понимаю, что новость не о внесении изменений - но это подготовка к ним, как уже было со сроком президентских полномочий.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати этот раздел можнопоменять только через референдум. (Раздел конституционного строя). Срок президента и прочее поменять гораздо проще. Амеры не дадут нам легко распространить информацию об ограниченном суверенитете через сми- для них это стратегически важно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так для этого и готовят информационную платформу. Открыто пока сказать нельзя что мы колония сша. Главное не дать перехватить процесс предателям из кпсс ныне кпрф.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы очень специфичная колония США, другие как-то иначе себя ведут, япония, Германия. Мы даже f35 не закупаем. Тратим ресурсы на какой-то бред.

Ещё и трубы какие-то прокладываем. Кинули бы всех и все. Европа бы покупала сжижный газ.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них статус вассалов. Причина- ресурсы только у рф.

1
Автор поста оценил этот комментарий
с учетом выделения США средств на кибервойну с Россией я не надеюсь вывести пост в плюс.

Аахахахахахах. Я пол дома разбудил сейчас похоже. Черт, надеюсь это я идиот купился на троллинг

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу давно стал мощным ресурсом распространения информации. Примерно месяц назад была просто волна постов про чиновников, которая была привязана к событиям в керчи, заранее разогревали толпу, но в керчи мы отстояли и некоторые события временно отложили. Принимать это или нет ваше право. Любое распространение информации - есть управление. Был также пост о покупке прокаченых аков. Пример информационной войны - поднимают КПРФ в плюс, хотя они амрерские и давно не патриоты. Пример их последние митинги с символикой и раскрутка через навального, который начал топить за этих предателей из кпсс.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у тебя в палате интернет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Управление социальных суперсистем. Раздел ДОТУ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку