Волны...

Тити, попы, ноги — прошли, всего хватило! Мне показалось, что да, это прекрасно, красиво, хорошо, НО прекрасного должно быть в меру, то есть это перестает быть чем то эксклюзивным что ли. И скоро ни менее остроумный товарищ выдумает новую моду — волны кисок! Я уверен, так и будет.

Хочу заранее выложить своих

Знакомьтесь, самая старшая, самая породистая и вообще самая-самая (строго, по ее мнению) аристократка - София. Не любит никого, абсолютно никого, только иногда своего человека, но редко. Скорее всего, думает, что ее иногда обижают другие кошки только из-за ее происхождения, а жить ей приходится с челядью

Волны... Кот, Волна постов, Пост, Длиннопост

Следующая красотка - Маленькая/Маленькость - абьюзер всея вселенной. Не слушает вообще никого, бьет остальных кошек, вечно разливает миску с водой, видимо, чтоб другим не досталась.

Волны... Кот, Волна постов, Пост, Длиннопост

Ну и последняя представительница - Серая/Серость. Самое ленивое и требовательное создание. Не любит прыгать, объясняя это тем "зачем? когти же есть, я так залезу". Не смотря на это, самая тактильная из всех, ей никогда не хватает ласки и тепла, поэтому ор в 4 утра из другой комнаты, чтоб её погладили, её ежедневная практика.

Волны... Кот, Волна постов, Пост, Длиннопост

Еще парочка совместных фоток

Волны... Кот, Волна постов, Пост, Длиннопост
Волны... Кот, Волна постов, Пост, Длиннопост

Каждая мнит себя хозяйкой королевства и хозяйкой человеков. Пытаются дружно жить, но немного не получается у них