Волноваха, автобус.

Противопихотная мина МОН-XXX, ,больше тут и добавить не чего. В комментах еще.
Волноваха, автобус. Противопихотная мина МОН-XXX, ,больше тут и добавить не чего. В комментах еще.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ это разве не знаки "Стой Мины"?
Ониж вокруг блокпоста всё там трапами напичкали, вот одна и сработала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты здоровый человек, вышел из автобуса, ПРЯМО НАПРОТИВ тебя зияет табличка - "МИНЫ", и ты все ровно попрешься в кусты что бы справить нужду?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сел и подумал - вот выйдя из автобуса мне приспичило поссать (а то и большее) - я не буду мочиться на колесо, я лучше за дерево отойду, чтобы не у всех на глазах. Ну а знаки - "ну яж не танк, а ведь наверняка мины по танки там, да ещё где-то там в поле, ну не идиоты они прямо тут их ставить"
Вообще меня больше насторожила-бы табличка "не ссы - тут высоковольтный кабель" - по крайне мере я в курсе событий когда люди так выпиливались. Но я ни разу не слышал чтобы в Украине мирные люди подрывались на противопехотных минах.
Конечно, это я рассуждаю как тот, кто живёт там, где нет войны. Живя я в зоне боевых действий, возможно моя осторожность была-бы по выше.
В итоге я пришел к выводу, что в подобной ситуации возможность того, что я и был бы тем, кто спровоцировал подрыв мины, крайне высока.
Автор поста оценил этот комментарий
Многие пойдут - вдруг пронесет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку