Волна постов про работу

Ребята, вы все классные. Все профессии нужны, все профессии важны!

Скажите, а есть ли тут те, кто пишет инструкции к электроинструменту? Вы — самые недоценённые!

В тему волны мне, к сожалению, пока сказать нечего, я временно безработный оператор станков с ЧПУ, временно безработный инженер по ремонту печатной техники различных типов и размеров. В то же время, я будущий фермер, столяр, плотник или ещё кто-то. Я ещё не до конца решил, кем страну, когда вырасту.

В данный момент, я вполне себе домохозяин, починятель скважинного насоса, посудомойки, ремонтер плохих, прогнивших полов в доме, строитель курятника и любитель своей семьи.

К начальной теме поста: ребята, продавцы электроинструмента, каждого клиента надо брать за шиворот и тыкать носом в инструкцию несколько раз.

Блин, всегда отношусь к защите и технике безопасности со всей ответственностью, но стоило один единственный раз полениться и не переставить кожух на болгарке под другую руку, как у меня сразу появился палец-пиписька.

Берегите себя и соблюдайте ТБ всегда. Везёт тысячу раз, но невезения достаточно лишь одного.

Выкладывать фото пальца боюсь, вдруг там тег "жесть" нужен, хотя там крови нет, а пропил пальца всего на пару миллиметров.

UPD. Забыл фото добавить! Намордник — потому что утеплитель укладываю.

Волна постов про работу Инструменты, Ремонт, Техника безопасности, Волна постов, Работа, Текст