Volkswagen Polo Sedan и с чем его едят

Описание процедуры моего выбора и периода эксплуатации Volkswagen Polo Sedan.
Volkswagen Polo Sedan и с чем его едят Описание процедуры моего выбора и периода эксплуатации Volkswagen Polo Sedan.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По моему можно было бы и без КАСКО обойтись.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Банк обязывает оплачивать КАСКО.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
50 штук на стахаовку охуеть.

Кстати получается что мог быть свой автомобиль а стала кредитопомойка?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переплата не высока. Главное, чтобы машина себя окупала. Мне же приходится курировать между двумя городами. Платить за автобус + метро + автобус равноценно тем деньгам, что я потрачу на бензин. Если едет два человека - окупаемость растёт почти в два раза. А главное это свобода, которую ни за что не купишь. Эх, квартирку бы ещё. =)))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное почаще себя убеждай что платить полновесный кредит это дешевле чем кататься общественным транспортом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, тут ни слова не было про МОСТ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что мост? У тебя из-за кредита полновесной жизни не будет. только вот эта пятидневка и езда от заправки до заправки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, что это моё дело.
А тролли живут под мостом.
Автор поста оценил этот комментарий
Окупаемость, эффективность. квартирку. Дачу. Пустой ты человек.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что тебе не понравилось в его словах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне сам, как таковой не нравится. :-)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты это определяешь гений? И как ты можешь утверждать, что ты не пустой человек, который всех хочет видеть пустыми людьми?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Система ценностей пустая. Ориентированная на вещи и потребление. Ну очевидно же :-) Очень много мыслей про вещи которые просто служат.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, с голой жопой в коробке и на пустой желудок, перестанешь так философствовать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто для первого авто можно было и по дешевле вариант подобрать, тот же Getz к примеру.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас окружает мир "вещей".
Мне тебе начать свою жизнь пересказывать или каяться начать отче? Или может быть так ты меня на*** посылаешь? Милости просим друг, давай! Я тебя тоже на*** пошлю. Ну и что? Обнимемся и вместе пойдём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще и не очень умный. Промазал комментарием и смазал ответ в непередаваемо эмоциональный текст без особого смысла.
Автор поста оценил этот комментарий
Эм может дело в том что нудно работать для удовольствия а не для того чтобы заработать на большую коробку(а потом еще на ремонт в 500тыр) и для того работать чтобы наполнить желудок? и каждый день выходить на работу чтобы заработать на проезд\бензин

Если что еда в принципе достаточно недорогая и без изысков и снеков и алкашки можно спокойно прожить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку