Волк и найдёныш выпуск 2. Хлопоты с щенком которого я подобрал by Ma Wei

Волк и найдёныш- Первая совместная зимовка by Ma Wei

Волк и найдёныш выпуск 2. Хлопоты с щенком которого я подобрал by Ma Wei Волк, Щенки, Милота, Манга, Комиксы, Длиннопост, Ma Wei, Волк и найдёныш комикс
Волк и найдёныш выпуск 2. Хлопоты с щенком которого я подобрал by Ma Wei Волк, Щенки, Милота, Манга, Комиксы, Длиннопост, Ma Wei, Волк и найдёныш комикс

https://vk.com/ouxian

Комиксы

58.5K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

В ленте все в перемешку. Можно было и по одному в день выкладывать

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я с конца прочитал про итогу
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там как такового сюжета и особой привязки к событиям и нет, по итогу. Разве что после главы с гиенами, идёт глава с косточкой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, В главах виден порядок, постфактум многое "срослось".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и разные люди судя по всему выкладывают. Меня уже комикс больше бесит чем интересует. Сюжет может быть занятный, но разбирать эту кашу из постов совсем не хочется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку