Дубликаты не найдены

+40

Чудесно!

+83

Офигенно, 10 яблок этой госпоже.

+12

Не важно что она поет - это взгляд подкупит любого *__* но в совокупности все просто офигенно!

+23

Божечки, как же это бесподобно)
Вы очень талантливый человек, надеюсь тебя приметит какой нибудь важный забугорный чел и сделает тебя квадратриллиордейшой.

раскрыть ветку 1
+18
И опять этот волос на экране
+10

Нужно больше каверов с Рейнстиком! :D

раскрыть ветку 3
+14

Ансамбль рейнстиков!

раскрыть ветку 2
+21

Да!

Иллюстрация к комментарию
0

Замутите что то похожее на Red Alert 3...я в диком,щенячьем восторге от данной композиции!!!!

+13

Тема хвоста не раскрыта!

+5

Аве Рыжехвост! Не слышал от тебя раньше японского,красота :3

раскрыть ветку 2
+1

Послушай опенинг титанов от нашего любимого Рыжехвоста,он тоже великолепен!

раскрыть ветку 1
0

дааа? спасибо за инфу! это даже звучит интересно)

+8

Русский дубляж лучше (мнение, офк), как-то язык просто глаже на музыку ложится, а японский будто пытается, аки тот парень из Идиократии, квадрат в круг запихать. Хотя может просто синдром утёнка.

раскрыть ветку 13
+10
скорее утенок. Мне лично кажется, что в дубляже в куплете певица слишком сильно пытается "шептать", и из-за этого практически шипит - зачем, неизвестно.

Я просто смотрела с сабами, поэтому только сейчас оценила их дубляж, и могу сказать вот что: песню они не испортили, это факт. Но яп мне все равно больше нравится, хотя бы потому, что "оригинал" (если не говорить про шипение).

раскрыть ветку 12
+3

Ну, Реа лучше эндинг перепела, как минимум :)

0

Ну то, что оригинал, вообще ни разу не значит, что лучше (*обходит шалупонь по-чистонебовски*)
Насчёт шёпота... утёнок с другой стороны, да?

раскрыть ветку 9
0

Я уж думал, что проблема во мне)
Когда-то с удовольствием посмотрел в дубляже, а сейчас просто не переношу этот шепот и плавающие интонации, хотя голос Ольги Мацкевич нравится больше, чем оригинальный.

+3

Алина, а вы действительно столько языков знаете, или просто учите произношение слов?

раскрыть ветку 1
+10

Смотрю аниме с сабами, в этой песне около трети понимаю, остальное запоминаю на слух.

+2

Здорово!

Как раз под настроение к первому томику ранобе (Я надеюсь всё-таки получу его в ближайшую пару недель)))

+1

крутота! эх, аж яблоками и сеном запахло))

0
Очень круто. Я люблю это аниме, но я люблю больше Наруто. Вы можите какой нибудь опенинг исполнить из этого аниме.
0

привет, тебе наверно задавали этот вопрос уже 100500 раз, но как ты умудряешься играть на стольких видах музыкальных инструментов? они же все разные!

0

@FyntikOS, йо) видел это видео?) (Масло масляное))) )

раскрыть ветку 1
0
0

Прекрасная запись и сведение! Браво.

Первое видео, которое дослушал до конца... и переслушал )

Раньше звук немного "резал".

Делали студийную переозвучку?

0
Алина молодец!
0

у меня видео с пикабу не запускается, дайте линк прямо на ютуб плз))

0

Очень няшно.

0
Обожаю эту песню, а ваш кавер дал ей зазвучать по новому, не менее красиво :)
0

Это было великолепно! А где прячется шикарный рыжий хвост?)

0

А можно на еще версию на русском сделать?

0

Красивая девушка, хорошо играет и хорошо поет.. К-к-к комбо!!!

0

О да, продолжайте

0

какая же она охуенная

0

Здесь божественно всё и внешность и талант!

0
Шикарно! Мне очень понравилось :3
0

О, это тот джембе, который у Зеленой Пинты был!

-1

А линзы? Где красные линзы?!)

Браааааак!)

-3

Как всегда великолепно. Многоуважаемая Нясу, а вы мне не поможете с одним вопросом?

Я тут гитарку начал осваивать, и смастрячил кавер на Корнов. Хочу дома записать да своим ребятам отправить. Есть возможность это сделать дома и не шибко тратиться? На телефон не проканало, звук глушит. На ПК (простенькая вебка и копеечный микрофон) тож не вышло, то ли микрофон слишком для этого фуфло, то ли с прогами да настройками не угадываю - как с телефоном, голос кое-как записывает, а гитару вообще как попало.

Хотел купить микрофон специально на это дело, тока хз как их выбирать, я тут ни бум-бум. Гугл даёт разные варианты, не знаешь кому верить.

-4

Не в курсе за эту тему, не знаю оригинала, и не хочу искать. Но. это ж круто. респектище!

раскрыть ветку 2
+8

Оригиналы тоже великолепны, особенно русский дубляж от Реанимедии

https://www.youtube.com/watch?v=U-sd4mKcOXM - русский дубляж

https://www.youtube.com/watch?v=_HyCUr95LEU - оригинальный оригинал

раскрыть ветку 1
0

Русский оригинал в своё время чуть ли не каждый опенинг меня до слёз доводил, как душевно девушка поёт.

-5
Видео не включал , но девушка красивая так что ставлю плюс
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: