Военник

Военник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите кто-нибудь, кто пользовался данной опцией, как это работает?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не пользовался, но говорят что надо один год прошляпить в никуда и у тебя будет военник.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз писал, еще раз напишу. Смотря где служить же. Знакомый вернулся. Плавал на кораблях, в жарких странах бывал. Поправился за это время. Рад остался. Где-то пост от морпеха здесь был, который рассказывал как он плавал :)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, военкомат, но нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Только чаще ты год хуи пинаешь где нить под Питером.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласен, как повезет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же. Если не бегать, а идти с хорошим настроем, то в военкомате любят нормальных ребят, могут интересный вариант предложить. У меня так было - с другом в один день призвались, только я хотел служить, а он хотел военник. В итоге я отслужил в Почетном карауле, а он сначала в области, а потом вообще в тайге окопы копал. Воспоминания от службы не сравнить, естественно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильные конторы просто придираются к работе военкомата, ибо всегда можно найти нарушения. Идут в суд и судятся за тебя. В итоге под этот призыв не попадаешь. Еще есть те, кто проводят своё медобследование и находят болезни, которые отсрочат от армии на неопределенный срок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня уже был подобный пост , как гуглить эти конторы? б4, это прям там поставили; мне б в такую...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку