Военная служба по контракту от Магаданской области

Ребята, всем привет, свой первый пост хочу начать с интересных событий в моей жизни, которые, собственно говоря и подтолкнули его написать.

На днях заключил контракт с Министерством обороны от Магаданской области, причем сам я живу очень далеко от этого места.

И что же меня подтолкнуло это сделать? Вероятно спросите вы.

Ну во первых, мне оплатили проезд и проживание в г. Магадане, отличный повод попутешествовать на старости лет в очень красивый регион.

Во вторых, денежное довольствие, и да, я еду воевать за деньги, не кидайте в меня камнями, такая жизненная ситуация. К слову оно тут есть и еще какое.

  • Единовременная выплата

    195 000 рублей

  • Базовая региональная выплата

    150 000 рублей

  • Денежное довольствие до участия в СВО

    до 80 000 рублей в месяц

  • Выплата при заключении контракта на срок от 1 года

    200 000 рублей

  • Денежное довольствие принимающих участие в СВО (в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет)

    от 204 000 рублей

  • Выплаты за участие в боевых действиях

    8 000 ежедневно

  • Выплаты за продвижение в составе штурмовых отрядов

    50 000 рублей за 1 километр

  • Ежемесячная выплата после заключения контракта на период трех месяцев

    100 000 рублей в месяц

  • Компенсация проезда до г. Магадана, компенсация проживания и питания в период оформления на военную службу

    для иногородних

  • Единовременные выплаты за захват или уничтожение вооружения и военной техники противника

    от 50 000 до 1 000 000 рублей

А еще есть приятный жирный бонус от системообразующих предприятий Магаданской области ;), но об этом расскажут в пункте отбора. Короче, при заключении контракта я закрыл 3 кредита, а мне еще даже не капнули основные выплаты. Мелочь, но приятно.

В общем кому будет интересно подробней можно узнать тут: http://contract.49gov.ru/

Вот тут интересный ролик, где все популярно объясняют:

В третьих, 3 месяца подготовки и хорошее снабжение, уже 2 недели в войсковой части в ДНР, не буду говорить где конкретно, по объективным причинам. Стреляли со всего на свете, по вечерам банька и шашлык. Вчера дали пощупать дрон, сломал один винт :D.

Вот видео материал с нашего склада:

В общем ребята не судите строго, это не реклама, просто рассказываю о своем опыте.

Сводки с фронта будут в следующих постах. Всем спасибо и удачи!

Хроники СВО

583 поста4.1K подписчиков

Добавить пост