Военная база

Сегодня снилось, что я на какой-то военной базе в пустыне. Стою с какими-то двумя чуваками, разговариваю. Смотрим на небо, там облака. Ну, типа средняя облачность. Но выделяются два чёрных облака. Прямо черных, как дым. Одно крупное, другое раз в десять меньше первого. И летят они по направлению к нам. Мы понимаем, что это плохо, начинаем переходить в боевую готовность. Облака, долетев до базы резко опускаются на взлетно-посадочную полосу (примерно как пожиратели смерти в Гарри Поттере, надеюсь, вы понимаете, о чём я) и большое облако оказывается монстром. Внешне он такой маслянистый, черный, бесформенный, принимает любую форму, и внутри него молнии постоянно сверкают. А маленькое облако - его голова. Она просто рядом упала и бесполезно валяется. И этот монстр начал народ на базе пачками крошить. Эти два человека, которые со мной стояли, заметили, что монстр не смог нормально к проволоке прикоснуться, которая по периметру натянута. Чуваки поняли, что он не переносит прикосновения к стали, но на свинец ему пофиг, так как пули его не берут (действия же на военной базе, естественно в него стреляют со всех сторон). Чуваки поняли и убежали куда-то. Ну и я тоже спрятаться решил. В ангаре. Ну а че? Он же стальной целиком - идеальное укрытие. Забежал и закрыл дверь. Сижу, дух перевожу. Вижу, что монстр возле стен ходит. Страшновато, но я знаю, что я в безопасности. Тут хоба! Дверь открывается. Я испугаться не успел, а в ангар заходят две женщины с колясками, встают в центре ангара и начинают 3,14ЗДЕТЬ, ДА ТАК, ЧТО ОНИ СТРЕЛЬБУ НА УЛИЦЕ ПЕРЕКРИКИВАЮТ! Я под0#уел, говорю: вы е6@нулись? Нас же сожрут сейчас к #уям и никакой ангар не спасёт! Какого #уя раскудахтались? Заткнитесь быстро!

И тут меня жена разбудила, сказала, что я во сне матерился...

P.S. первый пост в этом сообществе, но свои бредовые сны записываю уже давненько. Надеюсь, тут есть те, кому подобная дичь снится)

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО