Военкомат, подтверждение диагноза

Добрый день, мне 20 лет и случилась со мной такая история с военкоматом : Я пошёл в военкомат, чтобы мне выдали направление на доп обследование в больницу, мне сначала не хотели его выдавать, но по итогу я добился того, чтобы выдали
Пошёл в больницу, взял талон у урологу и пошёл с направлением от военкомата к нему. Он меня осмотрел, спросил про мою болезнь(У меня энурез стоит в детской карте с 4 лет. Болезнь генетическая, по линии отца) я ему все ответил, показал записи из детской карты, сказал, что прошлым летом ходил в больницу к Урологу, котрый меня направлял к неврологу. Со стороны неврологии у меня не нашли никаких патологий. Врач был очень адекватный и спокойный, он не стал мне давать направление в стационар, а подтвердил диагноз амбулаторно, выписку справку и приложив её к акту о состоянии здоровья с которым я пришёл к нему.

Я вышел из больницы и обрадовался, что не придётся лежать и тратить время на стационар, чтобы подтвердить диагноз. 15 Июня мне нужно было в военкомат принести документы с больницы
Приехал я 15 числа в военкомат, где представил все, что мне врач написал и мне сказали, что Уролог ничего не написал в акте о состоянии здоровья и надо срочно успеть добежать до больницы, чтобы он все расписал. Я бегом до больницы, прихожу к урологу, а там уже другой сидит, какой-то старый уролог, которому я все показал и рассказал на что он мне сказал, что положит меня в стационар...

Вышел из больницы, подумал может быть записаться конкретно к урологу к которому я изначально ходил. Звоню в регистратору, чтобы записаться к нему на что мне говорят, что он уволился...
И мне ничего не осталось, кроме как лечь в стационар

Лежу уже 2 день в стационаре. Вчера мне делали капельницу со снотворным и укол перед сном, советовали много пить. Ночью я просыпался, чтобы сходить в туалет, так как не мог уснуть из-за этого. На утро все было сухо.
Пришли врачи на осмотр, спросили сколько я выпил жидкости, и проверили кровать. Один из них пошутил, мол раз сухо, то я могу идти в армию..
Но "мокрые ночи" у меня случаются примерно раз в 2 месяца, иногда чаще, иногда реже
Я вот не знаю, смогут ли врачи тут подтвердить болезнь, которая у меня правда есть, а не забью и скажут, что обследования показали, что я здоров...
У меня есть единственное подтверждение в 4 года, что мне поставили энурез в детской карточке и все
Может быть я вообще зря лёг и хватило бы той выписки, котрую мне дал первый уролог?
Что делать в случае, если мне скажут, что я здоров и не подтвердят диагноз?
Оспаривать решение в больнице или выше стоящем военкомате?
Не знаю, как быть даже
Может вообще напрудить специально в кровать, чтобы у них вызывало меньше подозрений...
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.

Военкомат, подтверждение диагноза Военкомат, Энурез, Стационар, Юристы, Закон, Призыв в армию, Длиннопост, Без рейтинга

Это выписка из детской карты

Военкомат, подтверждение диагноза Военкомат, Энурез, Стационар, Юристы, Закон, Призыв в армию, Длиннопост, Без рейтинга

Это справка о подтверждении диагноза от первого уролога