Военкомат, что делать? Странные врачи

Всем привет, мне 19 лет, роддом с Украины, получил гражданство РФ, пошел стать на учет в военкомате, сказали проходить медкомиссию в военкомате, в итоге получил Категорию А(абсолютно здоров) с такими Диагнозами - Функциональная депсепсия: постпрадиальный дистресс синдром, хронический гастродуоденит, НЭРБ с катаральным эзофагитом, хронический бескаменный холецистит с деформацией желчного пузыря, гепатоспленомегалия, внутренний геморрой, гипертрофия левого желудочка, портальная гипертензия, так же в 8 лет была операция, спленорафия

Подскажите пожалуйста что делать ?
Если бы даже и хотелось пойти в армию здоровье не позволило бы( не могу выполнять физические нагрузки)

А здесь мне ставят что я абсолютно здоров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Странные ощущения от поста.
Как гражданство получать , так пожалуйста. А как всплывают обязательства вкупе с гражданством , так все больные, хромые сразу.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, плиз, какие обязательства всплывают у граждан Украины женского пола после того, как они получили гражданство?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум, уважать и соблюдать законы страны, чье гражданство приняли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятное дело, но факт не в том, а то что нормально то что дают категорию А с такими болезнями?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте конституцию. Просвещением не занимаюсь.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У - удобно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На просвещение времени нет, а вот повонять и осудить всегда пожалуйста. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пажжи..Ты хочешь сказать,что ТС себе специально все эти болячки отрастил, чтоб в армию не ходить?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый имел две справки из псих диспансера. По одной он откосил от армии, а по второй прошел медкомиссию на получение ВУ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как пиздеж)) Бывают справки, с которыми в армию не идёшь, а на права она никак не влияет) И если уж по дурке косить, то надо именно такую покупать)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку