Военкомат, что делать? Странные врачи

Всем привет, мне 19 лет, роддом с Украины, получил гражданство РФ, пошел стать на учет в военкомате, сказали проходить медкомиссию в военкомате, в итоге получил Категорию А(абсолютно здоров) с такими Диагнозами - Функциональная депсепсия: постпрадиальный дистресс синдром, хронический гастродуоденит, НЭРБ с катаральным эзофагитом, хронический бескаменный холецистит с деформацией желчного пузыря, гепатоспленомегалия, внутренний геморрой, гипертрофия левого желудочка, портальная гипертензия, так же в 8 лет была операция, спленорафия

Подскажите пожалуйста что делать ?
Если бы даже и хотелось пойти в армию здоровье не позволило бы( не могу выполнять физические нагрузки)

А здесь мне ставят что я абсолютно здоров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Военкомат это место в котором все здоровы.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Медкомиссия при призыве, это примерное подсчитывание конечностей.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то давным давно пошёл я в военкомат сдать нафиг моб предписание и с учёта сняться. Ессно направили на комиссию. Попал вместе с призывниками. Хирург сидит, чего то пишет. Не глядя на меня - служил? Я - да. Годен. Я ему- может на меня всё таки посмотрите? ( А у меня на правой руке пальцев не хватает. В том числе указательного). Всё одно в итоге - годен с ограничениями в военное время. ( Но моб предписание отобрали).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлен ) такая же ситуация
3
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае ещё не призыв. А медкомиссия для получения приписного свидетельства. Кажется так называется.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что при получении приписного свидетельства врачи вообще не смотрят. А вот при призыве осмотр кое какой есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку