Военкомат

Диагноз - артроз 2 ст. Пришел я значит с этим снимком в военкомат (А это компьютерная томограмма) а в военкомате меня отправили делать обычный рентген ибо, цитата:"в 3d слишком сложно"

Военкомат Военкомат, Рентген, КТ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тут кто-нибудь знающий законодательство по поводу военкомата?

Имеют ли они право отправлять делать рентген/прочие обследования в свои "подведомственные" мед. учреждения, и при этом отказываться принимать документы с диагнозом из тех мед. учреждений, которых у них в своём списке нет?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Направлять право имеют. Отказываться не имеют, но часто ищут отговорки, или теряют после приема.

Мне помогло нотариальное заверение документов и посылка их заказным письмом с отметкой о вручении.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эти твари мою мед. карту 3 раза "теряли". У меня левый глаз во все не видит с рождения а правый сказать точно не могу но в 1 шаге от монитора я не вижу уже текста. Но моей мед. карте они не поверили и сказали в "их" клинике пройду доктора а потом моя мед. карта потерялась и так 3 раза.
Москва.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы нашли медкарту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ее чудом находили сами когда претензии начинал предъявлять. Не сразу ну в течении месяца находили :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

законодательство очень простое - несешь документы в военкомат, потом идешь в армию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку