Военкомат

2 дня не постил нормальные истории в стиле ебанашки.
Пришло время ахуительных историй.
В 16 лет проходил комиссию в военкомате.Оказалось зрение -8 и прикус кривой.Отправили в больницу что бы всё оформить.Было тупо лень и я 4 месяца сидел дома.До 18 лет так и сидел без приписного св-тва.В 18 пришла повестка.Ну я спокойно сходил в военкомат, где благополучно получил люлей и снова отправился в больницу.С зубами как оказалось в армию можно,и я запониковал что зрение у меня тоже "вдруг" вылечится и меня призовут.И забил на всё ещё на пол года.Через пол года снова повеста.Снова дали понять что в военкомате работают злые козлы и направили снова проверять зрение.Я смирился и опять всех послал.Под новый год снова повестка,но уже в суд)))Там заставили оплатить "МЕГА" штраф в размере 250 рублей.
В апреле,уже под окончание 11 класа снова повестка.Сходил,дошёл до глав врача,приготовился снова получать ногами по ебалу,но нет,меня ждал сюрприз.Он снова дал мне эти 2 вигни для больницы и дал 1 день пройти.Сказал в этот раз не принесёшь,сядешь.Я хотел уйти но он достал телефон и сказал сидеть))).
Он позвонил бабе врачу и сказал что бы она поставила мне -8 без исследований.Она начала что то бузить,на что он с криками и матом начал орать что то типа."Он бля эту коммисию у тебя будет ещё год проходить,СТАВЬ И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ"
На следующий день я спокойно пошёл в больницу где мне без вопросов и всякой чуши поставили диагноз отправили в военком.
В этот же день я получил военник и спокойно вышел как герой.
Итог прост.3 года отдыхай,возьми 250 рублей и ты свободен от армии без лишней мороки.