4874

Водяная кровать

У нас как-то в спортклубе образовалась парочка. Паренек - жилистый, поджарый, деваха - кровь с молоком, литров так на 70. Совет да любовь. Тут - бац, приходит он как-то тренироваться, - а у него кровоподтек на скуле нехилый такой. Мы - "Че такое?" Ответ:

- Да она (хорошая женщина) купила кровать водяную. Поставили. Я лег, примерился. А тут она - кэээк хренакнется на эту кровать со своей стороны... А меня на тумбочку выбросило...

(C) Ку 3 раза

Дубликаты не найдены

+390
раскрыть ветку 43
+260

Котапультировались!

+223
раскрыть ветку 4
+92
Хомяк конечно помер
раскрыть ветку 3
+91
Фристайло! Кошку в телефон!
раскрыть ветку 1
+10

Ррррррака мака фоооо

(Рок май микрофон на самом деле конечно же)

+61
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

что в реале с котаном на этом фото? надеюсь ничего плохого(

раскрыть ветку 2
+70
+10
Кот может продырявить такой матрас когтями?
раскрыть ветку 27
+29
За водный не скажу, а надувной очень даже может. Я одно время спала на надувном вместе с котом. Утром по звуку находила дырочки и заклеивала изолентой. Потом научилась среди ночи просыпаться, когда попа пола касалась и включать насос для подкачивания воздуха. И изоленту прижимать к самым громким дырочкам. Ненадолго его хватило в общем.))
раскрыть ветку 11
+6
Нет. Там еще прослойка между водным матрасом и телом, типа тонкого матрасика. У нас пятый год такая кровать, кошка порой скачет, как лошадь по ней, ничего кровати не делается.
раскрыть ветку 14
+1

Оппа в @jjnik вселился @mainka

-3
Последняя гифка ещё смешнее, если сидишь на унитазе и кот в полет отправляется с характерным звуком :D
+223
раскрыть ветку 28
+55
раскрыть ветку 12
+146
раскрыть ветку 11
+55

Это из фильма?

раскрыть ветку 14
+210
Не знаю
раскрыть ветку 8
+7

"Vous les femmes"-французские скетчи, типа наших "Парни, деньги и любовь"

раскрыть ветку 2
0

Из фильма

раскрыть ветку 1
+591

Доля крови у позвоночных животных составляет 2-8% процентов от массы тела (у обычного человека примерно 5 литров крови). Таким образом, вес девахи составляет не меньше, чем 70 / 0,08 = 875 кг. Мог и в потолок впечататься.

раскрыть ветку 22
+624
Сейчас бы все буквально понимать, это же метафора! Подразумевается что масса этой девицы являет собой произведение объема в 70 литров на среднюю плотность молока, поставляемого на рынок РФ при 20 градусах Цельсия, а именно 1028,5 г/л, что даёт нам 71 килограмм 995 граммов. Однако автору было бы нелишним указать, молоко какой жирности он имел в виду, дабы уменьшить возможную погрешность.
раскрыть ветку 6
+293

И не говорите, зануда тот ещё

+104
Ну раз из спортклуба, то скорее всего обезжиренное.
+8

Батюшка, а пост женщину можно?

Можно, но не жирную.

+15
Неделю назад делал подобный расчет, только брал среднюю плотность тела, ИЧСХ, почти близко по значению)
#comment_135518537
0

А доля крови?

-15

Здрасьте, новый председатель клуба зануд.

Но всё-таки хотел бы уточнить, что автор поста предполагает про 70 л, вполне может быть и 69 и 71.

ещё комментарий
+65

А доля молока?

раскрыть ветку 1
+42

Да куда ж еще молоко-то

+31
А кроме крови мы сухие?
а как же лимфа, ликвор, межклеточная и внутриклеточная жидкость?
70% массы тела вода, по любому.
так что вес до 100
раскрыть ветку 5
+15
Учитывая обилие пустот в человеческом теле и тот факт, что расслабленное тело не тонет в воде - плотность тела примерно равна плотности молока
раскрыть ветку 4
+22

Бедолага. Представляю что стало с его тазом после такого сну-сну.

раскрыть ветку 3
+54
раскрыть ветку 2
+2
Я думаю, что подразумевал ась всё же жидкость, а не кровь. % так 70 от общего веса.
0

Как я понял, 70 литров это только молоко, чей средний объём в теле позвоночных животных наверняка гораздо меньше, чем крови, так что конечный вес всей девахи у вас сильно занижен.

-2
Сну-сну не пережил бы)
+81

Я так кота с надувного матраса запускала. КОТопульта.

П.С. Кот не против, ему самому было прикольно.

раскрыть ветку 8
+83

Это он тебе сам сказал? :)

раскрыть ветку 4
+72

В тапки не ссыт, да и на кровать обратно запрыгивал сразу после котопультирования, а не бежал прятаться. Вообще если коту что-то не нравится, он даст об этом знать.

раскрыть ветку 3
+2

Хотел бы я увидеть кОтопульту! )

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+47
С каких пор 70 кг ето жирная?
раскрыть ветку 2
+13

если рост 150 - то жирная пипец, если 1,90 - то худовата

раскрыть ветку 1
+4

со мной девочка училась, рост 182 см, вес чуть за 70 и она реально худой смотрелась. правда в беременность очень много набрала, с мужем стали примерно одинаковыми в ширину

+14

а какой прикол в этой кровати? она же холодная наверно пиздец? или это летний вариант?

раскрыть ветку 2
+10

она с подогревом, но прикола тоже не пойму.

раскрыть ветку 1
+4

А уж для спины то как "полезно"

+99

70 кило при среднем росте в районе 170 см - это 46 размер, он же М. Вот же ж жиробасина, ага.

раскрыть ветку 89
+32

У меня знакомая с такими параметрами есть. Я любитель всех вот этих вот худеньких и стройненьких, но.... те сочные мощные ляхи оставили на меня впечатление на всю жизнь. Щас хз че с ней, а раньше у меня слюни текли, и тяжело дышать было. Она еще так одевалась, что по факту глаза никуда больше и не смотрели. Рост вес это фигня, самое главное пропорции... Но это только что бы дрочить, ессна. Ебут то все равно всех. Главное что бы девочки сами себе нравились)

+128

Я вот тоже читаю комментарии выше и не понимаю, в чём проблема этих счетоводов. Вес в 70-80 кг + высота 170-175 см девушка, да ещё и с грудью, это прекрасно.
Наплодят комплексов своим мнительным дамам, а потом вместо борща с мясом смузи с сельдереем на ужин жрать (?) приходится, а по ночам волчьей болезнью страдать.
Нахер бы шли Отошли бы от микрофона уже эти жирофобы, особенно туповатые.

раскрыть ветку 46
+22
А если еще спортом заниматься, то 70 кг даже для 162-165 вполне ок.
0

Это их стандарты красоты. Ты ведь зачем-то упомянул грудь, ударив по комплексам девушек 80кг с маленькими грудями.Моя жена 71кг на 175см толстая. Я понимаю, что очень многое зависит от телосложения, но вот всех записывать в "нетолстых" тоже не стоит.

раскрыть ветку 4
-14

Я 185, 84 кг где-то. Мышц чуток есть.
Жирок по бокам и на жопе так же в наличии.
Девушка 70 кг 170 рост - это весьма "в теле".

раскрыть ветку 1
-14
Кровь с молоком это не жирная а обычный бодипозитив)))
-26

80 кг 170 рост,  - это качек здоровый с банкой под 40))

раскрыть ветку 14
-30

Што? Я парень 185см и вес 80кг. И у меня ДОХРЕНА жира (ну и мышцы есть).

А уж если девушка весит 70-80 при 170-175см -- эта деваха коня на скаку без проблем остановит (она его впитает).

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+37

Щас набегут эксперты и расскажут тебе, что это конченая жируха, уже можно в сторону монастыря перекатываться

ещё комментарии
+4

Ну я такая - чаще все же L беру при своих 70/168, эмки реже подходят (в бюсте обычно не сходятся))). А уж люксовые марки, особенно итальянские - там и в XL не влезешь. Но я предпочитаю, чтобы не обтягивало, как перчатка - все сравниваю себя с подругой, которая со своими 90 покупает свитера моего размера и светит красотой своего комиссарского тела.

раскрыть ветку 3
+1

Хз, я при 70 кг больше 46 не беру, л-ки велики :/

раскрыть ветку 2
-8

38 это :)) чесслово, 85 кг это 46 (плавали, знаем)

раскрыть ветку 2
+3

Российский 46 же. 85 кило это ближе к 52.

-4
ещё комментарии
+16

Я лег, примерился.
"Да что ж я, всю зиму надувную лодку ипал?"

раскрыть ветку 5
+8
Ты. знаешь. правила.
раскрыть ветку 4
+25

Слепой мужик приходит на пляж и начинает надувать резиновую бабу. Народ на пляже возмущается:

- Вы что делаете, тут же дети!

- А что такое?

- Вы посреди пляжа надуваете куклу для утех.

- Вот блин, это что получается - я полгода резиновую лодку ебал?

-1

Пунктуации?

раскрыть ветку 2
+47

Два в одном!И кровь с молоком,и водяная кровать...: )

раскрыть ветку 5
+107
Тот момент, когда ты понимаешь, что она сидит не на кресле...
раскрыть ветку 1
+23

Это программист, я обман, меня не отфотошопишь!

+8

Качаться на волнах. Хотя я не уверен, что даже пикабушник достанет

+4

Женщина модели «когда я под ней -задыхаюсь и синею, когда на ней - укачиваюсь и блюю»

раскрыть ветку 1
+3
Сверху скатываешься, сзади не дотягиваешься, снизу боязно
+22
И его согнало!...
+8
раскрыть ветку 1
+2

На самом деле, уже заебали.

+2

Очень старый анекдот.

0

Лови четланина!

0

Главное не в окно!

-1

https://m.youtube.com/watch?v=UTucombaCCU

-1

Я один не могу понять, что значит фраза "деваха кровь с молоком"? О чем это?

раскрыть ветку 4
+5
+5

Противоположность мешку с костями.

-4
Дорожная барышня.
раскрыть ветку 1
+7
Дородная
-1

Опять узбеки посты пишут