Водитель "от Бога".

Есть у меня знакомый, который за несколько месяцев побил рекорд штрафов и аварий.

1- купили они в октябре с девушкой машину, через месяц девушка рассказывает:

"Приехал он за мной на работу, паркуется и врезается в дерево, бампер треснул, обидно, машине ещё месяца нет, а он уже её разбил". Позже она успокоилась, оплатили ремонт и стали жить дальше.

2- в конце ноября парень "хвастается".

"Еду я вечером, разговариваю по телефону, проезжаю мимо машины ДПС, и тут на светофоре, я стою на красном, они меня догоняют и просят припарковаться. Оказывается я проехал мимо них на красный свет, а на следующем остановился. Да ещё по телефону говорил, да ещё и не пристегнут был. Но они оштрафовали меня только за светофор, я с ними дороворился."

3- через неделю после штрафа, он выезжает со двора на работу и врезается в припаркованую рядом машину. Нашли хозяйку, у которой в тот день был День рождения- хороший подарок она получила с утра. Вызвали сотрудников ДПС , приехали те же сотрудники, которые неделю назад оштрафовали нашего горе- водителя и оштрафовали его ещё раз за непоставленый знак аварийной остановки.

Ну с кем не бывает, не увидел, - девушка скорее пыталась себя успокоить, чем его защитить.

4 - в начале декабря штраф за несоблюдение дистанции.

5- неделя до Нового Года. Парень поехал в выходной день с утра пораньше таксовать. Через час, по рассказу девушки, звонит ей и говорит- " Я попал в аварию. Пострадала только машина." Подъезжает он к дому- передний бампер по земле волочится, весь правый борт помят, задний бампер снова треснут. Все деньги, отложенные на праздник, подарки, ушли на ремонт машины.

Ну и штрафы за превышение скорости по пальцам не пересчитать - все камеры по городу собрал и не раз.

Через год машину они продали за копейки. Но штрафы приходили ещё около года.

Вот что значит " водитель от Бога" :-D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Права в месте с машиной подарили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку