Водитель Мерседеса, сбивший насмерть Юрия Карпова на Бауманской, скрылся в Италии

История с гонками по центру Москвы 13 декабря, когда "Мерседес Е63" вылетел на встречную полосу, а затем на тротуар и буквально снес пешехода, получила ожидаемое продолжение.


27-летний Александр Ломов, который, по данным МВД, находился за рулем автомобиля, скрылся за границей.


После того как 21 декабря Ломова объявили в розыск, читатели сайта РЕН ТВ просили наш телеканал не бросать собственное расследование.

Подробности и интервью с другом погибшего: http://ren.tv/novosti/2016-12-28/voditel-mersedesa-ubiycy-sb...

Водитель Мерседеса, сбивший насмерть Юрия Карпова на Бауманской, скрылся в Италии Автопром, Мерседес, Бауманская, Москва, ДТП
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели они не боятся самосуда со стороны родственников убитого? Если бы мою жену или ребенка переехал бы такой ублюдок и соскочил, я бы положил кучу времени и ресурсов, для того чтобы он не жил.
Был очень хороший пост на эту тему, вот отрывок из него:

- Некоторые люди, - начинает Сергеев. – Нарушив закон, пытаются откупиться от суда, избежать правосудия. Они думают, что закон – их главная проблема. Они не понимают, что закон на их стороне. Закон призван защитить их от самосуда. Не пытался бы этот пацан отмазаться, получил бы свой срок, я бы смирился. Беды бы моей это не решило, родных бы моих не вернуло, но я бы смирился. Такова жизнь. Но Пискарёв решил отказаться от услуг правосудия, тем самым оставив за мной право самому решать меру его наказания. Я забрал его жизнь. По-моему, это справедливо.

http://pikabu.ru/story/nakazanie_1789805

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Давно было - два самолета столкнулись. Ошибка диспетчера. У одного чувака жена с ребенком в той катастрофе погибли. То ли в Швеции то ли в Швейцарии он нашел того диспетчера и застрелил.

Память может подводить в деталях. Порядочно времени прошло. Но загуглить при желании можно.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

То ли в Литве, то ли в Латвии...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот человек: Вита́лий Константи́нович Кало́ев (р. 15 января 1956[1], Орджоникидзе, РСФСР, СССР) — советский и российский архитектор.

Не буду судить, правильно или нет он сделал, но потеряв семью, и увидев как уходит от ответственности виновник, может поступил бы так же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про него вроде фильм снимают и главную роль будет Арни играть. 478 название.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, далекий от проблем с законом, я даже не знаю, как поступил в описанной тобой ситуации.. но думаю ты все таки прав
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказано. Даже мурашки побежали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кто будет ехать в Италию, чтобы вершить самосуд.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кто проявит характер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это я тоже хотела дописать, но поленилась)

Автор поста оценил этот комментарий
Италия большая, без наводки хрен найдёшь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку