Водитель иномарки в Петербурге на ходу бросил гранату под соседние машины

Видео: https://vk.com/video-103660776_456240245


Водитель автомобиля Skoda Octavia взорвал гранату во время движения по Дунайскому путепроводу во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Видео с инцидентом опубликовало издание «Мегаполис».


На кадрах видно, что автомобиль Skoda Octavia перестраивается из крайней правой полосы в крайнюю левую. После этого водитель иномарки высовывает из окна руку с предметом похожим на гранату, выдергивает из нее чеку и бросает на дорогу. Спустя несколько секунд можно услышать хлопок.


Видео было снято на регистратор, установленный в автомобиле, ехавшем позади Skoda Octavia. Владелец устройства сообщил, что инцидент произошел примерно в 15:15. Он в этот момент ехал в сторону Малой Балканской улицы.


Мужчина признался, что движение было плотным, поэтому он не успел заметить сам взрыв и его последствия. После произошедшего он обратился в полицию, сопроводив заявление видеозаписью. По словам владельца регистратора, водителя Skoda Octavia ищут.


В пресс-службе МВД 5-tv.ru сообщили, что пока не располагают информацией о произошедшем.


Нужно быть редким дебилом, чтобы в наше время творить такую дичь, подумает рядовой пикабушник - ведь везде регистраторы, наказание неминуемо. Но он будет неправ, ибо потому и творят, чтобы все сходит с рук. Помните историю (Буйный стоматолог) о том, как на пикабушника напал стоматолог? Тот не понес никакого наказания. В стоматологической клинике Оксисмайл по-прежнему работает этот индивид.

UPD: #comment_157803017

Сообщение о разорвавшейся гранате поступило в полицию около 15.30. Однако прибывшие на место сотрудники последствий взрыва не обнаружили.
«Установлено, что между водителями двух транспортных средств произошел дорожный конфликт, в ходе которого водитель автомобиля «Шкода Октавия» бросил на дорогу петарду. В результате инцидента пострадавших нет», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Сотрудники полиции ищут водителя «Шкоды».

https://www.fontanka.ru/2019/12/29/054/

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра пол страны будет кидать гранаты и стрелять из гранатометов. Но все равно дичь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку