Водитель автобуса

Моё утро начиналось так же рутинно как и всегда, встаёшь рано утром и идёшь на автобус, чтобы попасть в институт. Но сегодня произошел очень интересный случай. Мы тронулись и я заметил, что водитель куда-то постоянно опускает взгляд . Все оказалось довольно просто он смотрел какое-то видео на своём телефоне. Любая нештатная ситуация на которую водитель не успел бы среагировать и могла произойти трагедия.

Водитель автобуса Водитель, Автобус, Домодедово, Беспредел, Видео, Длиннопост

Да картинка плохая, но ней видно, что это не навигатор или что-то в этом роде

Водитель автобуса Водитель, Автобус, Домодедово, Беспредел, Видео, Длиннопост

А на этом кадре видно, что водитель опускает взгляд на телефон вместо того,чтобы смотреть на дорогу

Есть ещё видео, но оно ужасного качества, однако в конце все-таки чуть-чуть видно, что играет какой-то фильм

Город Домодедово, Автобус 12, отправление с остановки ул. Курыжова 9:00, номер автобуса к сожалению записать забыл.

P.S Если подскажите куда и кому жаловаться,буду благодарен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало пруфов, мало, мало пруфов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрепил видосик, надеюсь теперь мне поверят
7
Автор поста оценил этот комментарий

а подойти к водителю автобуса и сказать ему прямо ты не забыл? Хорошо живым доехал до интернета, так бы не успел поплакаться и пожаловаться, сдох бы в аварии))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да косяк, что сразу не подошёл, но начались бы разборки, а я торопился и так
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще до конца не уверен что у телефона экран включён, там на экране то-ли физюляж самолета виден, то-ли спицы руля отражаются.

А на кадре где водитель опускает взгляд на телефон, он может на самом деле опускать взгляд на приборы или вообще моргать.

В общем пруфов ТС предоставил недостаточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрепил видос, если присмотреться в конце видно что у него там идёт какой то фильм
Автор поста оценил этот комментарий

Прост стерпел, так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты посмотри на него, он же огромный, мало ли
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да картинка плохая, но ней видно, что это не навигатор или что-то в этом роде

Мне одному не видно? Ты или снимай, чтобы видно было, или проси верить тебе на слово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видос, там видно, что у него идёт какой то фильм