Vodafone маркетинг

Раньше часто писали о Российских операторах связи, множество уловок, простого обмана и т.д.
Сегодня у меня назрела мысль осветить новых героев, ну собственно "Vodafone Украина".
Пару месяцев назад я понял что мне стало не хватать гигабайт интернета, и я перешёл на тариф который мне подходил по сути, выглядит он вот так вот

Vodafone маркетинг Vodafone, Сотовые операторы, Маркетинг, Длиннопост

Просмотрел, мобильный интернет - безлимит, здорово - подумал я. Но тогда я не понимал как это работает. Написано безлимит - значит безлимит.
Но все кроется в деталях. Спустя месяц-два, меня начала смущать скорость интернета, хотя связь отличная.
Я написал в поддержку спросил в чем проблема. Они мне поведали что оказывается интернет безлимитный, но спустя 3гб в день скорость падает до 0.8мбит/с.
Тут конечно моя вина в том что не прочитал полное соглашение, для этого нужно было его найти.
Суть в том что на главной можно написать что безлимит, а дальнейшие детали читайте изучайте, будьте внимательны. А нам не особо интересно написать на главной что увы скорость у вас упадет после 3гб в день. Нечестно как то...

Похожий пост уже был, но не у меня, а горит и у меня. Пост не вызвал резонанса, думаю нужно ещё раз попробовать... потому что очень не красиво

Vodafone маркетинг Vodafone, Сотовые операторы, Маркетинг, Длиннопост