Во всем виноваты мужики

Реакции одной дамы в проигрыше телефона.

Во всем виноваты мужики Феминистки, Все для мужиков, Длиннопост, ВКонтакте, Комментарии
Во всем виноваты мужики Феминистки, Все для мужиков, Длиннопост, ВКонтакте, Комментарии
Во всем виноваты мужики Феминистки, Все для мужиков, Длиннопост, ВКонтакте, Комментарии
Во всем виноваты мужики Феминистки, Все для мужиков, Длиннопост, ВКонтакте, Комментарии
Во всем виноваты мужики Феминистки, Все для мужиков, Длиннопост, ВКонтакте, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство таких "нупожалуйстадайтевыиграть", "яжматерей", участвующих в конкурсах, "мужененавистниц" и прочего занудного дерьма, генерирующего тонны ненависти, на самом деле ни в чем не нуждаются. Они не привыкли проигрывать, это спорт и не более того. Победа любой ценой. Я, когда с подобными отмороженными сталкиваюсь, сразу представляю Бернадет из "Теории...". Ненавижу манипуляторов.

раскрыть ветку (38)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Друг выиграл сигналку в конкурсе репостов, дак там столько дерьма на него вылили, причем больше всех возмущалась мартышка не имеющая автомобиля.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня выиграл 1 мес беспл инета от провайдера своего(репост). Впервые что-то выиграл. Так меня админ попросил отписать на стену(чувак,отпиши,что действительно выиграл,а то всякие неверующие заебут потом) Отписал. Ну говна не хлебнул) Там просто были кто выиграл 6 мес и 3 мес)))))))

75
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сразу в голову пришла вот эта женщина, по-моему, образ вписывается идеально, даже фразы в голове озвучивались её голосом (Мэри Энн из GTA5)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

полторашка)

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

"Если нам понадобится женщина, которая может избить жирного - мы тебе позвоним.", - Райан Гослинг

10
Автор поста оценил этот комментарий

Viva la mexico

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал что встречу тут людей из стрима Эль Бисто)). Не люблю стримы, но вот этот конкретно мне понравился.


К слову слышал, что её обосрали люди, типа она не умеет играть и она типа не будет больше :((

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще сначала мэда смотрел, а когда он перестал RP стримить перешел на лимонада, и т.д. Сейчас только смотрю от лица Димки. На счет Поли, её никто не срал, просто она весьма эмоциональная девушка, сама придумала, сама обиделась.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в новом РП не нравится Лимонада, точнее её персонаж. Она какая-та тупенкая. Мила была веселее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще без стака топовых стримеров уже не так хорошо смотрится. Рофлов куда меньше

1
Автор поста оценил этот комментарий

типичная баба крч, хотя мне довольно таки забавным персонажем показалась)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как я понял её перс(скин) в сингле и был такой ебанутой, и она пыталась её отыгрывать

Автор поста оценил этот комментарий

у неё пригорело с того, что её все начали обвинять в том что она всё руинит, даже жалко её стало немного

Автор поста оценил этот комментарий
Никто не знает как попасть на этот сервак или на любой другой рп с войсом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я знаю, все сервера сейчас в бете и поддерживают 24 человека максы. Нет смысла окрывать для всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас уже 32 человека можно, но большинство русских серверов сейчас с вайтлистом, это надо писать заявки, квенту и тд
войс есть везде

а создать сервак и самому можно, но ещё настраивать его надо

12
Автор поста оценил этот комментарий
Как те повезло? Сравниваешь говно с придуманным персонажем...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну, Бернадет все видели, а вот мою несостоявшуюся свекровь - нет, к счастью.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не все видели бернадет. Не все смотрят ситкомы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но еще меньше людей смотрят чужую свекровь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница? Персонаж выдуманный, а архетип вполне реальный.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бернадет когда только появилась, была такой хорошей, а потом из нее самого неприятного персонажа сделали.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, совершенно раздражающего.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку