Дубликаты не найдены

+252

Большинство таких "нупожалуйстадайтевыиграть", "яжматерей", участвующих в конкурсах, "мужененавистниц" и прочего занудного дерьма, генерирующего тонны ненависти, на самом деле ни в чем не нуждаются. Они не привыкли проигрывать, это спорт и не более того. Победа любой ценой. Я, когда с подобными отмороженными сталкиваюсь, сразу представляю Бернадет из "Теории...". Ненавижу манипуляторов.

раскрыть ветку 38
+39
Друг выиграл сигналку в конкурсе репостов, дак там столько дерьма на него вылили, причем больше всех возмущалась мартышка не имеющая автомобиля.
раскрыть ветку 1
+6

Я сегодня выиграл 1 мес беспл инета от провайдера своего(репост). Впервые что-то выиграл. Так меня админ попросил отписать на стену(чувак,отпиши,что действительно выиграл,а то всякие неверующие заебут потом) Отписал. Ну говна не хлебнул) Там просто были кто выиграл 6 мес и 3 мес)))))))

+73

А мне сразу в голову пришла вот эта женщина, по-моему, образ вписывается идеально, даже фразы в голове озвучивались её голосом (Мэри Энн из GTA5)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+43

полторашка)

раскрыть ветку 12
+8
Как те повезло? Сравниваешь говно с придуманным персонажем...
раскрыть ветку 4
+5

Не, ну, Бернадет все видели, а вот мою несостоявшуюся свекровь - нет, к счастью.

раскрыть ветку 2
+1

Какая разница? Персонаж выдуманный, а архетип вполне реальный.

+3

Бернадет когда только появилась, была такой хорошей, а потом из нее самого неприятного персонажа сделали.

раскрыть ветку 2
0

Да, совершенно раздражающего.

раскрыть ветку 1
-11
А Бернадет-то причём? Пожалуйста, позовите мне капитана(
раскрыть ветку 12
+11
В какой-то серии Бернадет говорила, что в любой конкурсе желает победить любой ценой
+24

Она прекрасно манипулирует Говардом, разве нет?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+167

Что за мода тег "яжмать" под каждым постом с тупой бабой ставить? Тупая баба не обязательно яжмать

раскрыть ветку 13
+219

Но яжмать обязательно тупая баба.

раскрыть ветку 7
+34

Казалось бы, причём тут айкидо.

раскрыть ветку 6
+7

А "феминистки" т.е. норм? При чем тут феминизм ёпта? У мужиненавистничества есть свой термин - мизандрия, и к феминизму он никакого отношения не имеет.

раскрыть ветку 3
+2
Она просто завидующая стерва, на женщину она бы также выливала дерьмо, но под другими предлогами
+2
Вот только все мужененавистницы считают себя феминистками, а не мизандриями(?), мизандричками? Кто вообще это слово использует?
раскрыть ветку 1
+2
Скорей всего кто-то недалекий объединил теги в один.
+25
Логично же. Во всех мужских бедах виноваты мужики, а во всех женских мужики...
+81

Тег вижу, а яжмать нет, непорядок.

раскрыть ветку 1
0

я точно знаю, кто хочет выиграть никогда не выигрывает

+79

выЙграл

раскрыть ветку 12
+26
Войн выйграл андройд
раскрыть ветку 9
+10

У ивошных дитачек та палюбома айфоны то

раскрыть ветку 5
0

сперматозойд

0

и уехал в Тайланд

0
В Тайланде.
0

То, либо, нибудь, чёрточку, сука, не позабудь!

0

ёбаный а не ебаный

+38
"Хуемрази, Хуемрази блять"
+44

А меня больше печалит наличие ошибок в сообщениях.

Это долбаное "ться" и "выйграл" - ужас какой-то.

раскрыть ветку 2
+4
Это взаимосвязано.
0

ну мужики же сами у себя в голове исправят, нахуй стараться?

+11

Куда больше раздражает, когда выигрыши подтасованы.

Например по правилам не могут участвовать сотрудники, но на розыгрыше про это забывают и они выигрывают один за другим. Или их родственники.

Или ведущая вытаскивает жребий, смотрит "ой не то", роняет его обратно и вытаскивает правильный - свою подругу.

+10
Хех, у нас регулярно проводятся розыгрыши с товарами для творчества. Специфические, малоизвестные, 95% женская аудитория - в конкурсах участвуют только те, кто в теме.
И не дай бог выигрывает мужчина - заклюют!
Всю страничку проверят, выведут на чистую воду, найдут жену и тд. Куча комментов обычно под таким розыгрышем.

А мужчины участвуют для своих любимых. И вот они ответственно сообщают адреса и потом ответные фото с получением выигрыша кидают. А тети.. даже не всегда приз получают на почте :(
+4
"выйграл". С любовью от создателей "войн"
+14

Посоветовал бы он ей ей сиськи в интернете показывать, может быть и подарил бы ей кто телефон ))

раскрыть ветку 8
+41
Это должны быть волшебные сиськи, чтоб аж телефон подарить. Я бы максимум 50р на счёт телефона кинул
ещё комментарии
+2
Охотники за халявой. У таких на странице обычно за день десяток репостов с конкурсами.
+2
Первое, что увидел - витрину дверных ручек.
+2
О, это же конкурс нового магазина сяоми в Казани, видел эти комментарии. Там кстати потом переиграли некоторые места,:)
раскрыть ветку 1
+2
Как называется паблик, в котором проходил конкурс? Просто хочу комменты почитать.
+3
Тег "феминизм" поставлен неверно. Сколько раз уже говорили, что феминизм и идиотизм - вещи разные.
+1
Лучшая цензура, которую я когда либо видел.
+1

Конечном нам всё достаётся. И женщинам достаётся. Потому что мы все, блять, работаем в отличии от этой нищебродки.

+1

@dino3a, на будущее, многие не хотят читать и смотреть подобный мусор как комментарии вк, по этому будьте добры ставить теги правильно

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

@moderator, кажется, тег яжмать лишний. Думаю, его стоит убрать.

0
Вообще спасибо автору, что выложил эти скрины. Она у нас в Казани звезда розыгрышей, я делаю скрины теперь ее высказываний. Понятно, что она не самый здоровый человек, и что обижена на жизнь. Чтож мне кажется с таким подходом ей кармически не может повезти.
0

Наша любимая И обиженная Светлана

Под каждым розыгрышем коммент, то ей татары не нравятся, то мужики во всем виноваты, то все ей должны смартфон или фотоаппарат, только потому, что у нее их нет.

0
Есть люди, у которых принцип жизненный - любой ценой. Принцип - говно. И люди говно.
0

@moderator, поставьте пожалуйста тег вконтакте

0
0

Давно ее никто не трахал просто

раскрыть ветку 3
+13

Самый правильный коммент. Мужчины без девушек тоже нередко озлобляются на весь женский пол, "все бабы шлюхи, потому что не дают"

раскрыть ветку 2
+1

я что с сексом что бе - именно такой. Хули тут лицемерить

0
Личности которых ты описал, нуждаются в психиатрическом лечении. Всех под них ровнять не надо.
Не, ну если ты тоже такое же животное и думаешь не головой, понять будет сложно.
-1

Она сейчас за телефоном подъедет, все ок.

-1

выигрыш - это теория вероятности. Всегда 50 на 50. И характер и отношение тут ни хуя не причем

-1
@moderator, тег "феминистки"лишний, уберите, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+2
@Moberator, тут феминистка, забаньте ее нах
-1

Вот вам всем смешно, а у нее хyя нет. И все из-за мужиков.

-1

"Мужики как всегда". Да чего уж так мягко-то? https://www.youtube.com/watch?v=y_1v_gAI7vk

-2

Мадама, которая не знает про тся-ться, не получила халяву.

Всё же есть на свете справедливость (иногда).

-2
<клуша>Мужики, блять задолбали, им достаются к печати все посты про яжматерей. Можно пересмотреть автора поста на женщину? Почему опять мужик?!!!</клуша>
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: