Во Владивостоке малолетний хулиган угрожал охраннику цирка ножом. Спойлер-Гомосеки среди нас.

Дело было накануне на верхней площадке Владивостокского цирка. Молодые люди катались на скейтах по бетонному фасаду и парапетам здания, что не понравилось охраннику учреждения. Он вышел на улицу и сделал парням замечание. В результате один из тинэйджеров начал хамить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотрю я на это, с позволения сказать, блядство и не понимаю.


Город, в котором я живу, красив, пейзажен, с короткой, но довольно богатой историей. Город, который наполнен музеями, храмами, театрами, памятниками культуры и истории.

В городе много добрых и отзывчивых людей.

Об своём городе я мог бы написать ни один хороший пост, начиная от исторической тематики, заканчивая субкультурной.


Но кто плодит в моём городе этих чертей (простите)? Что это за матка? От куда вылазят эти гоблины, которые изрисовывают стены на Цесаревича и не только, жгут фортепьяно на уже похеренной вандалами аллее писателей, поджигают шкафы с бесплатными книгами в парках и аллеях, долбят скейтами мрамор, показывают свою мнимую невъебенность (культурно извините).


Кто знает это чмо? Где оно живёт?

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Матки нет, такие люди продукт общества. Это имеет место быть, именно из-за безнаказанности. Вандалов не ищут, за ними не убирают. А в разрухе плодится вот такая шпана.

Я в своём подъезде не жду когда УК закрасит мне хуи на стенах. Иду и закрашиваю сам, потому что не хочу жить в таком месте сам, и что бы в таком месте росли дети, считая это нормой.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот во всем с тобой согласен. Об одном жалею, что наших с тобой кисточек и валиков почему то меньше, чем аэрозолей, маркеров, рук и ног остальных.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закрашенный хуй конечно появится снова. Но это будет не завтра. А когда это случится, я закрашу его снова. Ты закрасишь в своём подъезде. Будем надеяться, что пример заразителен. Сознание людей быстро не меняется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю найти пездюка и запилить пост где он опустив головку просит прощения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

<!---писал тут пост про кару---->

Хотя нахуй публицизм. Сейчас за это сажают. Лучше по скромному и по тихому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бунтари ёпта. Против системы и ментов ее охраняющих!!! Ололо!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это главный вопрос в нашей стране :) Все остальные проблемы - это лишь последствия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку